Отказано Roman_Medvedew || Выдуманная причина наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Opanasenko

Участник
11 Май 2022
18
0
8
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1. Ваш никнейм: Vladislav_Opanasenko
2. Никнейм игрока: Roman_Medvedew
3. Суть жалобы: планировал провести мероприятия с фракцией Армия , в этот момент ФСБ пишет что стройте состав , хотя нас было 2 , построение состава идёт от 3 человек , после же придумал статью за неподчинение , хотя нету указаных правил где прописано этот пункт , плюс когда это видано что врываються в организацию , и садят за неподчинение.
4. Доказательства: *тык*

 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1. Ваш никнейм: Vladislav_Opanasenko
2. Никнейм игрока: Roman_Medvedew
3. Суть жалобы: планировал провести мероприятия с фракцией Армия , в этот момент ФСБ пишет что стройте состав , хотя нас было 2 , построение состава идёт от 3 человек , после же придумал статью за неподчинение , хотя нету указаных правил где прописано этот пункт , плюс когда это видано что врываються в организацию , и садят за неподчинение.
4. Доказательства: *тык*

"планировал провести мероприятия с фракцией Армия" - гувд может проверять кого-то? что-то новое
"в этот момент ФСБ пишет что стройте состав , хотя нас было 2" - ты написал, что "нас 3, но как бы 2", как я должен это понимать? да и по итогу проверка отменилась, не успев начаться
"после же придумал статью за неподчинение" - придумал статью? эта статья даже в /su есть(
"хотя нету указаных правил где прописано этот пункт" - скажу больше, у сервера в принципе нет официального УК РФ, но это же не значит того, что полиция не может сажать за убийства, кражу и все остальное? неподчинение это стандартная статья, которая, как я уже сказал, есть даже при выдаче розыска через /su
"и садят за неподчинение" - разве я тебя посадил? я отвел тебя на рп допрос, а ты нагло ливнул (на что уже висит жалоба)

задержал за неподчинение, тебе был дан приказ открыть шлагбаум, я назвал определенное время и предупредил, что в случае неподчинения ты будешь задержан, ты сказал, что это "закрытая территория" и не выполнил моего приказа, следовательно я тебя задержал (к тому же ты сам не был против задержания, ты мне сказал "да, давайте"): https://yapx.ru/v/S3u5C
 

Nestor_Storm

Активный участник
23 Июн 2021
547
58
28
ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1. Ваш никнейм: Vladislav_Opanasenko
2. Никнейм игрока: Roman_Medvedew
3. Суть жалобы: планировал провести мероприятия с фракцией Армия , в этот момент ФСБ пишет что стройте состав , хотя нас было 2 , построение состава идёт от 3 человек , после же придумал статью за неподчинение , хотя нету указаных правил где прописано этот пункт , плюс когда это видано что врываються в организацию , и садят за неподчинение.
4. Доказательства: *тык*

Здравствуйте, отказано! (Игрок сказал вам открыть шлагбаум для начало проверки после чего вы отказались его открывать. И игрок предупредил вас что это приказ и если вы ослушаетесь будете задержаны за "неподчинение", вы ослушались за что и были задержаны. Ещё до начало проверки вы должны были предупредить ФСБ о том что у вас проблемы с составом.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.