Romka_Bortnikov | Госски

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
e242508fdb7b7d45f9d31477b1555c9a.jpeg

Я считаю что проект станет намного лучше и играбельный для гос.служащих в случае добавления/фикса некоторых проблем:
Наручники:
Почему наручники нельзя надеть на госслужащих ? На примере моей деятельности, в случае если я найду военнослужащего покинувшего место службы, я не смогу на него банально надеть наручники, про то чтобы выдать наказание самостоятельно я молчу. Ограничение на наручники портить геймплей за госслужащего фракции ФСБ, ведь одним из ответвлений деятельности ФСБ является непосредственный контроль за
output-onlinetools.png
гос.организациями.
Почему наручники можно надеть только после выдачи розыска ? лишнее ограничение, которое только мешает игре. Вместо того чтобы быстро запаковать человека я должен ударить его дубинкой и успеть за 15 секунд выдать человеку статью и только после этого заковать его в наручники.
СИЗО
output-onlinetools.png
Слишком маленький срок заключения. Что заключенный сможет понять за 10 минут, или 5 с випом ? повысить хотябы до полу часа, этого времени вполне может хватить чтобы человек осознал своё деяние и сделал некоторые выводы. За 10 минут можно сходить себе бутеры сделать и ты уже на свободе.
Выход при аресте
10 минут за выход от ареста системно, хотя при жалобе на форум выдается варн. Повысить системное заключение хотя-бы на час.
output-onlinetools.png

Про добавление команд на увольнение/выговора говорить уже смысла нет, но всё же припомню. Было бы неплохо добавить такие команды хотя-бы для 10, 9 ФСБ.
 

nemedvedew

Новый участник
3 Авг 2024
15
1
3
наручники: на подобное уже отвечали кучу раз, учитывая что тут 99% игроков заходят порофлить, а не отыгрывать рп, то этой функцией просто будут нарушать правила и мешать нормально играть. ну а создавать функцию ради 1% игроков, учитывая возможный ущерб, идея так себе
срок заключения: практически тоже самое
насчет выхода при аресте могут быть краши, проблемы с интернетом и прочие неполадки которые не зависят от игроков, сразу системно выдавать варн идея не очень
насчет команды увала аналогично с 1 и 2 пунктом
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
наручники: на подобное уже отвечали кучу раз, учитывая что тут 99% игроков заходят порофлить, а не отыгрывать рп, то этой функцией просто будут нарушать правила и мешать нормально играть. ну а создавать функцию ради 1% игроков, учитывая возможный ущерб, идея так себе
срок заключения: практически тоже самое
насчет выхода при аресте могут быть краши, проблемы с интернетом и прочие неполадки которые не зависят от игроков, сразу системно выдавать варн идея не очень
насчет команды увала аналогично с 1 и 2 пунктом
Достаточно не брать далбаебов в фракцию, закрыть системные приемы в организацию чтобы не было таких случаев
 

Sartem Bazan

Новый участник
23 Авг 2024
4
0
1
Лично я согласен, еще можно добавить маскировку для отделов МВД Уголовного Розыска и для оперуполномоченных сотрудников ФСБ и россгвардии