Одобрено Secret_Morrison / Опру на Нон рп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18
1. Ваш никнейм: John_Tumanov
2. Никнейм администратора: Secret_Morrison
3. Суть жалобы: я отыгрывали рп процесс калаш и начали проводить ДМ арест (на сколько я знаю это не наказуемо
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VTHIJ
 

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18

Scays_Howard

Новый участник
7 Янв 2023
21
0
1
Здравствуйте, на видео доказательстве видно что вы как только выкинули заключённого из автомобиля начали по нему стрелять (Не отыграя оружия), если вы не согласны со мной докажите что вы отыграли его
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
348
83
Здравствуйте, на видео доказательстве видно что вы как только выкинули заключённого из автомобиля начали по нему стрелять (Не отыграя оружия), если вы не согласны со мной докажите что вы отыграли его
Оружие уже было в руке, следовательно отыгровка могла быть раньше
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
348
83
1. Ваш никнейм: John_Tumanov
2. Никнейм администратора: Secret_Morrison
3. Суть жалобы: я отыгрывали рп процесс калаш и начали проводить ДМ арест (на сколько я знаю это не наказуемо
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VTHIJ
Дополните жалобу скриншотами отыгровки оружия в данный момент
 

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18
Здравствуйте, на видео доказательстве видно что вы как только выкинули заключённого из автомобиля начали по нему стрелять (Не отыграя оружия), если вы не согласны со мной докажите что вы отыграли его
Отыгровка калаша была,щас скину
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
348
83
Здравствуйте, на видео доказательстве видно что вы как только выкинули заключённого из автомобиля начали по нему стрелять (Не отыграя оружия), если вы не согласны со мной докажите что вы отыграли его
Отыгровка была до этого, на твоем фрапсе оружие уже было в руках, следовательно тебе нужно было подождать,а не выдавать сразу же варн. Жалобу закрываю в пользу игрока
 

Вложения

  • 1673113671124.png
    1673113671124.png
    24.9 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.