Отказано sk1zelfy#2343 || Бан на дс сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R_Kinglane

Участник
24 Июн 2022
142
1
18
Ваш игровой ник: Roma_Kinglane
Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: Net
Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: ЧС дискорд сервера/Вроде как Макс Варрен
Нарушение, за которое вы получили наказание: Иной бред, который слышали игроки, сидящие в тот момент в голсоовом чате...
По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Амнистировать должны по той причине, что я осознал того, что нёс в тот момент, не понимая о последствиях, впредь такого не повторится.
Ссылка на страницу Вконтакте:
*жмяк*
 

Elisey_Snoyden

Участник
27 Окт 2021
371
12
5
Был ответ он Снежка - НЕТ, Если даже Рамзес,То у него нибудет права тебя амнистировать,Тк Снежок запретит
 
  • Хаха
Реакции: R_Kinglane

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Ваш игровой ник: Roma_Kinglane
Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: Net
Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: ЧС дискорд сервера/Вроде как Макс Варрен
Нарушение, за которое вы получили наказание: Иной бред, который слышали игроки, сидящие в тот момент в голсоовом чате...
По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Амнистировать должны по той причине, что я осознал того, что нёс в тот момент, не понимая о последствиях, впредь такого не повторится.
Ссылка на страницу Вконтакте:
*жмяк*
"осознал"? смешно
 

R_Kinglane

Участник
24 Июн 2022
142
1
18
Был ответ он Снежка - НЕТ, Если даже Рамзес,То у него нибудет права тебя амнистировать,Тк Снежок запретит
ну в любом случае я могу создать новый аккаунт в дискорде, а вот ты - которого еле как раздеактивировали, который ждёт разбана, вряд ли вернётся))
при условии того, что кто то не умеет стреляться.
 
Последнее редактирование:

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
ну в любом случае я могу создать новый аккаунт в дискорде, а вот ты - которого еле как раздеактивировали, который ждёт разбана, вряд ли вернётся))
при условии того, что кто то не умеет стреляться.
скилл стрельбы влияет на разбан? что высрал?
 
  • Хаха
Реакции: R_Kinglane

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,372
256
84
Уже давал ответ по этой амнистии, её не будет, слишком много себе позволяли в дискорде.​
 
  • Хаха
Реакции: R_Kinglane
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.