РЕШЕНО Следящие такие как, Nikita Zews , Albert Warren (ГС ГОС/ПГС ГОС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
  • Ваш ник: August Medwedew
  • Ник администратора: Albert Warren , Nikita Zews .
  • Суть жалобы: хотели поиграть РП-шку вместе с ЦБ, т.к их в табе было достаточное количество человек, как раз возле ЦБ была толпа людей , оказывается это наши следящие развлекались, вообщем. (адм в лиц. целях , "халатное обращение к игрокам" вмешательство в рп процесс) очень странное поведение пгс-а, орёт зачем-то в ГЧ "Альберт иди работай" тот подходит говорит "опять вы" , "пускай умрёт" "похуй" , лично мне такой расклад не понравился проведите беседу со следящими, так же поставили неадекватную Лидершу ЦБ, в /dn как то не культурно высказывается так ещё и Н.П.Г.В следящие игнорят, хочу Nikita Zews во фракции её , блат что ли? Либо запросите опру на то, что он выдал ей мут за НПГВ. ГА запроси опру на обзвон лидера ЦБ, подозрение на блат или же на не профф пригодность . Поч только митсуй нанашка работает, ой
  • Доказательства(если требуется): dozor > > >
    < < < > > > < < < (неадекватное общение + игнор нарушения от Nikita_Zews)
  • Ссылка на свой Вконтакте: https://vk.com/my_fanatiki_0
  • time code:
  • 0:00 начало диалога с зевсом
  • 0:23 орёт в ГЧ
  • 0:33 "опять они"
  • 0:35 dm car
  • 0:39 "пускай умрёт"
  • 0:40 "похуй"
  • 0:51 конец
 
  • Хаха
Реакции: Milka_Warren

Nikita_Zevs

Участник
11 Июл 2021
269
13
18
  • Ваш ник: August Medwedew
  • Ник администратора: Albert Warren , Nikita Zews .
  • Суть жалобы: хотели поиграть РП-шку вместе с ЦБ, т.к их в табе было достаточное количество человек, как раз возле ЦБ была толпа людей , оказывается это наши следящие развлекались, вообщем. (адм в лиц. целях , "халатное обращение к игрокам" вмешательство в рп процесс) очень странное поведение пгс-а, орёт зачем-то в ГЧ "Альберт иди работай" тот подходит говорит "опять вы" , "пускай умрёт" "похуй" , лично мне такой расклад не понравился проведите беседу со следящими, так же поставили неадекватную Лидершу ЦБ, в /dn как то не культурно высказывается так ещё и Н.П.Г.В следящие игнорят, хочу Nikita Zews во фракции её , блат что ли? Либо запросите опру на то, что он выдал ей мут за НПГВ. ГА запроси опру на обзвон лидера ЦБ, подозрение на блат или же на не профф пригодность . Поч только митсуй нанашка работает, ой
  • Доказательства(если требуется): dozor > > >
    < < < > > > < < < (неадекватное общение + игнор нарушения от Nikita_Zews)
  • Ссылка на свой Вконтакте: https://vk.com/my_fanatiki_0
  • time code:
  • 0:00 начало диалога с зевсом
  • 0:23 орёт в ГЧ
  • 0:33 "опять они"
  • 0:35 dm car
  • 0:39 "пускай умрёт"
  • 0:40 "похуй"
  • 0:51 конец
Я опять в старшей, да что ж такое то. Помогали делать отчет для лидера ЦБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.