[Спецназ]: - Электронное заявление на перевод в Спецназ.

Jack_Marison

Новый участник
5 Янв 2023
20
0
1
b314162ed56d3150d424baeb24305888.jpg

1638087501611-png.1844227

Уважаемые сотрудники!
В нашу организацию возможно перевестись с другой организации.
Попрошу внимательно ознакомится с критериями перевода!

1638087501611-png.1844227


Критерии перевода:
1. Иметь не менее 2 ранга в организации
2. Иметь одну лицензию на оружие (Пистолеты)
3. Быть Адекватным
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь скриншот разрешения лидера/заместителя на перевод (искл. Если лидер не стоит, то не требуется скриншот)
5. Желательно но не обязательно иметь Discord и микрофон.

1638087501611-png.1844227


Образец заявления

Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генерал'у Jack'u Marison'u
От кого:
(Ваш ник)

Заявление
Я, (Ваш ник), желаю перевестись в ваше подразделение Спецназ для дальнейшей службы в ваших рядах. Желаю перевестись с организации (Ваша организация), в данной организации занимаю пост (Название ранга), хорошо был зарекомендован начальством своей организации. Прилагаю пакет документов, а так же разрешение на перевод от моего начальства. Прошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в поздразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию (Описываете чем занимается спецназ, и для чего вообще фрака нужна)


Паспорт: (Сюда вставляете сылку паспорта)
Лицензии: (Сюда сыллку лицензий)
Разрешение перевода у вашего лидера: (Сюда скриншот)

Дата подачи заявления: xx.xx.2023
Подпись:



P.S. Все что выделено красным, необходимо данный текст изменить на свой.
 

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18
Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генерал'у Jack'u Marison'u
От кого: Джона Туманова

Заявление
Я, (Джон Туманов), желаю перевестись в ваше подразделение Спецназ для дальнейшей службы в ваших рядах. Желаю перевестись с организации (Мэрия), в данной организации занимаю пост (Мин.здрав (7), хорошо был зарекомендован начальством своей организации. Прилагаю пакет документов, а так же разрешение на перевод от моего начальства. Прошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию (Занимается поимки ООП,патруль,пост)


Паспорт: (https://yapx.ru/album/VSkaB)
Лицензии: (https://yapx.ru/album/VSkcR)
Разрешение перевода у вашего лидера: Лидера нету
Дата подачи заявления: 06.01.2023
Подпись:Туманов
 

Jack_Marison

Новый участник
5 Янв 2023
20
0
1
Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генерал'у Jack'u Marison'u
От кого: Джона Туманова

Заявление
Я, (Джон Туманов), желаю перевестись в ваше подразделение Спецназ для дальнейшей службы в ваших рядах. Желаю перевестись с организации (Мэрия), в данной организации занимаю пост (Мин.здрав (7), хорошо был зарекомендован начальством своей организации. Прилагаю пакет документов, а так же разрешение на перевод от моего начальства. Прошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию (Занимается поимки ООП,патруль,пост)


Паспорт: (https://yapx.ru/album/VSkaB)
Лицензии: (https://yapx.ru/album/VSkcR)
Разрешение перевода у вашего лидера: Лидера нету
Дата подачи заявления: 06.01.2023
Подпись:Туманов
Доброго времени суток уважаемый сотрудник!
Статус вашей заявки "Одобрено".
На какое звание. Обговорим лично с вами.
 

Treyz_Florencec

Участник
28 Июн 2022
107
2
18

Письмо в подразделение Спецназ​

Кому: Генерал'у Jack'u Marison'u​

От кого: Трейза Флоренцеца​


Заявление
Я, Трейз Флоренцец, желаю перевестись в ваше подразделение Спецназ для дальнейшей службы в ваших рядах. Желаю перевестись с организации Мэрии в данной организации занимаю пост Мэра, хорошо был зарекомендован начальством своей организации. Прилагаю пакет документов, а так же разрешение на перевод от моего начальства. Прошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в поздразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию что спецназ занимается поимкой ООП,патрулями,штурмом в случае захвата здания,рейдами на ЧОП.


Паспорт:
Лицензии:
Разрешение перевода у вашего лидера: Лидера нету,он принял ислам.
Дата подачи заявления: 06.01.2023
Подпись:
Florencec
 

Jack_Marison

Новый участник
5 Янв 2023
20
0
1

Письмо в подразделение Спецназ​

Кому: Генерал'у Jack'u Marison'u​

От кого: Трейза Флоренцеца​


Заявление
Я, Трейз Флоренцец, желаю перевестись в ваше подразделение Спецназ для дальнейшей службы в ваших рядах. Желаю перевестись с организации Мэрии в данной организации занимаю пост Мэра, хорошо был зарекомендован начальством своей организации. Прилагаю пакет документов, а так же разрешение на перевод от моего начальства. Прошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в поздразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию что спецназ занимается поимкой ООП,патрулями,штурмом в случае захвата здания,рейдами на ЧОП.


Паспорт:
Лицензии:
Разрешение перевода у вашего лидера: Лидера нету,он принял ислам.
Дата подачи заявления: 06.01.2023
Подпись:
Florencec
Доброго времени суток уважаемый сотрудник!
Статус вашей заявки "Одобрено".

Согласен вас взять на пост 6 звания по счету.

Объясняю почему именно на 6 звание. Т.к.
1) Мэрия не является силовой структурой (поэтому -1)
2) И при переводе любых гос организаций (всегда дается -1).