[Спецназ]: - Электронное заявления на должность Заместителя [1/4]

Jack_Marison

Новый участник
5 Янв 2023
20
0
1
Доброго времени суток уважаемые жители нашей области!
В данной теме вы сможете оставить электронное заявление на должность заместителя в Спецназе!


cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png


Критерии для вступления:
Обязательно что бы были лицензии на одно оружие.
Иметь паспорт, лицензии.
Знать основы работы спецназа (Чем занимается и т.п.)
Знать РП термины.
Иметь Discord и микрофон
Иметь +14 лет (Возможны исключения)
Знать правила Гос. волны, департамента
Знать иерархию государственных структур


cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png

Пример подачи заявления.




Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генералу Спецназа Jack'u Marison'u
От кого:
(Ваш ник)

Заявление
Я, (ваш ник), хочу трудоустроится в подразделение Спецназ на должность Полковника (9-го звания) который находится по адресу РФ, пгт. Батырево, к своему заявлению прилагаю пакет документов, ранее работал в (Где ранее работали). Был хорошо охарактеризован со стороны своего начальства, а так же имею спец.рацию дискорд и микрофон. Попрошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию (Описываете что будете делать, и для чего вообще вы хотите пойти в спецназ).
Паспорт: -
(Скриншот)
Лицензии: - (Скриншот)
Ваш Дискорд: - (Скриншот)


Дата подачи заявления: - xx.xx.2023
Подпись: (Ваша подпись)






P.S. Все что выделено красным, необходимо заменить данный текст на свой!!!!!!
 

Danilisimus

Новый участник
14 Июл 2022
1
0
1
Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генералу Спецназа Jack'u Marison'u
От кого: Danil_Botunovn

Заявление
Я, , Danil_Botunovn хочу трудоустроится в подразделение Спецназ на должность Полковника (9-го звания) который находится по адресу РФ, пгт. Батырево, к своему заявлению прилагаю пакет документов, ранее работал в (Где ранее работали). Был хорошо охарактеризован со стороны своего начальства, а так же имею спец.рацию дискорд и микрофон. Попрошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию: проведение гос. волн для набора состава, сам лично занимал должность Полковника на протяжении полу года спецназе, имею опыт, а так же могу обучать состав.
Паспорт: - Лицензии: - Ваш Дискорд: -Danilisimus#9042

Дата подачи заявления: - 07/01/23
Подпись: By Botunovn
 

Jack_Marison

Новый участник
5 Янв 2023
20
0
1
Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генералу Спецназа Jack'u Marison'u
От кого: Danil_Botunovn

Заявление
Я, , Danil_Botunovn хочу трудоустроится в подразделение Спецназ на должность Полковника (9-го звания) который находится по адресу РФ, пгт. Батырево, к своему заявлению прилагаю пакет документов, ранее работал в (Где ранее работали). Был хорошо охарактеризован со стороны своего начальства, а так же имею спец.рацию дискорд и микрофон. Попрошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию: проведение гос. волн для набора состава, сам лично занимал должность Полковника на протяжении полу года спецназе, имею опыт, а так же могу обучать состав.
Паспорт: - Лицензии: - Ваш Дискорд: -Danilisimus#9042

Дата подачи заявления: - 07/01/23
Подпись: By Botunovn
Доброго времени суток.
Статус вашей заявки
"В рассмотрении".
Обзвон состоится 07.01.2023 в 12:00 по МСК.
 

Sova-Capuchino

Новый участник
5 Янв 2023
9
0
1
Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генералу Спецназа Jack'u Marison'u
От кого:Sova_Capuchino​

Заявление​
Я, Sova_Capuchino, хочу трудоустроится в подразделение Спецназ на должность Полковника (9-го звания) который находится по адресу РФ, пгт. Батырево, к своему заявлению прилагаю пакет документов, ранее работал в Спецназе. Был хорошо охарактеризован со стороны своего начальства, а так же имею спец.рацию дискорд и микрофон. Попрошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию помогать лидеру ,гражданинам.Мне 12 (прошу исключение).Знаю чем занимаеться спецназ.Знаю госс.волны организаций.знаю рп термены.Знаю иерархию государственных структур
Паспорт: - Лицензии: - Ваш Дискорд: - Pe4enka#0894 (заскринить не смог)

Дата подачи заявления: - 07.01.2023
Подпись: Capuchino
 

Jack_Marison

Новый участник
5 Янв 2023
20
0
1
Письмо в подразделение Спецназ
Кому: Генералу Спецназа Jack'u Marison'u
От кого:Sova_Capuchino​

Заявление​
Я, Sova_Capuchino, хочу трудоустроится в подразделение Спецназ на должность Полковника (9-го звания) который находится по адресу РФ, пгт. Батырево, к своему заявлению прилагаю пакет документов, ранее работал в Спецназе. Был хорошо охарактеризован со стороны своего начальства, а так же имею спец.рацию дискорд и микрофон. Попрошу вас принять мое заявление, и выдать форму для дальнейшего пребывания в подразделение Спецназ. О спецназе знаю следующую информацию помогать лидеру ,гражданинам.Мне 12 (прошу исключение).Знаю чем занимаеться спецназ.Знаю госс.волны организаций.знаю рп термены.Знаю иерархию государственных структур
Паспорт: - Лицензии: - Ваш Дискорд: - Pe4enka#0894 (заскринить не смог)

Дата подачи заявления: - 07.01.2023
Подпись: Capuchino
Доброго времени суток уважаемые сотрудник!
Статус вашего заявления
"Одобрено".

Время прохождения обзвона сообщу вам в личные сообщения в дискорде.