Спецназ || Заявление на Подполковника [2/4]

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Доброго времени суток, уважаемые жители области. Пришло время открывать заявки на пост «Подполковника Спецназа».
Для того, что бы оставить заявку на пост заместителя, в первую очередь вам нужно ознакомиться со всеми правилами сервера.

Требования к кандидату:

- Возраст не менее 15-ти лет;
- Не иметь банов/варнов;
- Иметь игровой lvl не ниже 11-ого
- Иметь идеи по развитию фракции ( минимум 3 хороших );
- Наличие рабочего микрофона;
- Иметь Role Play Nick Name.
- Знание правил заместителей/сервера.

Заявление оставлять строго по коду ниже:


1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ):
4. Ваш online день:
5. Имелись ли баны/варны:
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):
7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord Nick Name + тег :

1. Ваш Nick Name:
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?:
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ):
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?:
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ)
 

Aleksey_Offender

Новый участник
1 Ноя 2022
18
4
3
1. Ваше Имя: Алексей
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): МСК
4. Ваш online день: 3ч
5. Имелись ли баны/варны: не имелись
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Молодой парень, адекватный, не пью, не курю, учусь, занимаюсь спортом.
7. Ваша vk страница: https://vk.com/russianstyle1312
8. Ваш Discord Nick Name + тег : BloodyRevenge#5280

1. Ваш Nick Name: Aleksey_Offender
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: хочу, чтобы спецназ уважали все до единого
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): да имеется , за моё отбывание в спецназе я много познал и много научился, также был опыт и в других организациях.
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Каждые три-четыре дня делать проверку составов на наличие АХК, создать темы на форуме для отчетов начиная от Сержанта, и заканчиваю Ст.Лейтенантом (потому что дальше идет старший состав, а печень заставлять бесполезно), каждые 2-3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да,был и имелся опыт.
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Родился в г.Южный, отучился 11 классов и после школы пошёл в армию. После армии закончил МВД училище и перевелся в "Спецназ",на данный момент имею звание Капитан.
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
Здравствуйте, Ваше заявление на пост Подполковника было рассмотрено, и я дал вывод.
Одобрено!
Свяжусь с Вами в вк.
С уважением Генерал Спецназа - Август.
 

Mihail_Lahmadjo

Новый участник
5 Ноя 2022
1
0
1
1. Ваше Имя: Алексей
2. Ваш возраст: 13
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): МСК
4. Ваш online день: 5 часов
5. Имелись ли баны/варны: Нет
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Занимаюсь спортом, увлекаюсь оружием, помешан на теме спецназа, увлечен оружием, люблю играть на проекте
7. Ваша vk страница: https://vk.com/shumilov4
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Marki_Famelie#5767

1. Ваш Nick Name: Mihail_Lahmadjo
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: Есть желание работать в данной сфере.
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Нет
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ):
1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
3. Держать онлайн в РК.
4. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
5. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
6. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
7. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
8. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
9. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?:Нет
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ):
Краткая РП биография: Михаил родился в обеспеченой семье, мать его была сотрудником в Федеральной Службе Безопасности в подразделении СОКР ( Служба Организационно-кадровой работы), отец его был точно также в ФСБ но его подразделение было ЦСН В ( Центр Специального Назначения "Вымпел") . Его мама находилась в звании Старшего Лейтенанта, а отец в звании Генерал-Майора. Отец не брал сына с собой так как его работа была слишком секретной и опасной. Но мама брала его с собой в офис своего подразделения. Он очень был рад познакомиться со знакомыми родителей они давали ему советы и задания говоря ему, что станет настоящим ФСБшником. Вот ему исполнилось 23 он закончил университет ФСБ в Санкт-Петербурге. Он отучился лучше всех поэтому его взяли на службу в СКР он был сильно рад этому. Вот спустя 7 лет службы он дослужился до звания Майора и поэтому решил служить до Генерал-Полковника. Но у него в семье случилась трагедия и он ушел в отставку. Оставив службу его покинул пассивный заработок, но он больше в ФСБ так и не вернулся...
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваше Имя: Алексей
2. Ваш возраст: 13
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): МСК
4. Ваш online день: 5 часов
5. Имелись ли баны/варны: Нет
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Занимаюсь спортом, увлекаюсь оружием, помешан на теме спецназа, увлечен оружием, люблю играть на проекте
7. Ваша vk страница: https://vk.com/shumilov4
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Marki_Famelie#5767

1. Ваш Nick Name: Mihail_Lahmadjo
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: Есть желание работать в данной сфере.
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Нет
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ):
1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
3. Держать онлайн в РК.
4. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
5. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
6. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
7. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
8. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
9. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?:Нет
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ):
Краткая РП биография: Михаил родился в обеспеченой семье, мать его была сотрудником в Федеральной Службе Безопасности в подразделении СОКР ( Служба Организационно-кадровой работы), отец его был точно также в ФСБ но его подразделение было ЦСН В ( Центр Специального Назначения "Вымпел") . Его мама находилась в звании Старшего Лейтенанта, а отец в звании Генерал-Майора. Отец не брал сына с собой так как его работа была слишком секретной и опасной. Но мама брала его с собой в офис своего подразделения. Он очень был рад познакомиться со знакомыми родителей они давали ему советы и задания говоря ему, что станет настоящим ФСБшником. Вот ему исполнилось 23 он закончил университет ФСБ в Санкт-Петербурге. Он отучился лучше всех поэтому его взяли на службу в СКР он был сильно рад этому. Вот спустя 7 лет службы он дослужился до звания Майора и поэтому решил служить до Генерал-Полковника. Но у него в семье случилась трагедия и он ушел в отставку. Оставив службу его покинул пассивный заработок, но он больше в ФСБ так и не вернулся...
Здравствуйте, я рассмотрел Ваше заявление на должность Подполковника , и дал вывод.
Отказ. Заявки с 15+ лет
С уважением Генерал спецназа - Август.
 
Последнее редактирование:

Bruno_Warren

Новый участник
17 Авг 2021
21
1
3
1. Ваше Имя: Максим
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): UTC+5
4. Ваш online день: 3-4ч
5. Имелись ли баны/варны: нет
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Адекватный, трудолюбивый, строгий, весёлый, ответственный.
7. Ваша vk страница: https://vk.com/nu_ladno18
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Нет.#8049

1. Ваш Nick Name: Maks_Lombardi
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: хочу улучшить эту Гос.Организацию.
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): да имеется, пока находился в этих рядах многому научился.
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Проверка на АХК с рядового по Капитана 3-4 раза в неделю, проверка на УК.РФ, проверка на субординацию.
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Нет
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Родился в г.Арзамас, отучился 11 классов потом ушёл в армию, после армии перевёлся в ряды спецназа звание на данный момент Майор
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
Здравствуйте, одобрено. Свяжусь с Вами в личные сообщения вк.
С уважением генерал спецназа - Август.​
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
чт
 

Dastin Moonlae

Участник
13 Ноя 2021
203
10
18
1. Ваше Имя: Владислав
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): -1
4. Ваш online день: 3-4
5. Имелись ли баны/варны: Варн за ПСЖ с лидерки
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Зовут меня Владислав, мне 15 лет. Живу в Украине город Ивано-Франковск. Занимаюсь футболом.
7. Ваша vk страница: vk,.com/amogus235
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Str1x#5646

1. Ваш Nick Name: Dastin_Lordetski
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: Ну не заместителя конечно, но я имею опыт по управлению данной фракцией
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Да имел, был 9 и был около 1,5 месяца в фракции
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Улучшить субординацию, мероприятия, проверка УК.РФ
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да (И не только...)
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Меня зовут Дастин Лордетский. Я родился в Америке, штат Аризона. В 15 лет я стал сиротой. В 19 лет я пошёл служить в армию, в 21 я закончил служить. в 25 лет я пошёл учится в Институт по ФСБ. В 30 лет я успешно отучился.
 
  • Мне нравится
Реакции: August_Shaitan

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваше Имя: Владислав
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): -1
4. Ваш online день: 3-4
5. Имелись ли баны/варны: Варн за ПСЖ с лидерки
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Зовут меня Владислав, мне 15 лет. Живу в Украине город Ивано-Франковск. Занимаюсь футболом.
7. Ваша vk страница: vk,.com/amogus235
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Str1x#5646

1. Ваш Nick Name: Dastin_Lordetski
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: Ну не заместителя конечно, но я имею опыт по управлению данной фракцией
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Да имел, был 9 и был около 1,5 месяца в фракции
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Улучшить субординацию, мероприятия, проверка УК.РФ
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да (И не только...)
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Меня зовут Дастин Лордетский. Я родился в Америке, штат Аризона. В 15 лет я стал сиротой. В 19 лет я пошёл служить в армию, в 21 я закончил служить. в 25 лет я пошёл учится в Институт по ФСБ. В 30 лет я успешно отучился.
Добрый вечер, ознакомился с Вашим заявлением на должность Подполковника, хочу сделать вердикт , одобрено
Отпишу Вам в личные сообщения вк


С уважением Генерал спецназа - Август.
 

Minato_Varderesyan

Участник
8 Сен 2021
96
3
8
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваше Имя: Матвей
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): Такой же
4. Ваш online день: 3-4
5. Имелись ли баны/варны: нету
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Матвей, люблю гучи играю каждый день Живу в Брянске
7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Salexas#2872

1. Ваш Nick Name: Minato_Varderesyan
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: Ну не заместителя конечно, но я имею опыт по управлению данной фракцией
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Да имел, был 9 и был около 1,5 месяца в фракции
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Улучшить субординацию, мероприятия, проверка УК.РФ
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да (И не только...)
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Меня зовут Минато Вардересян. Я родился в Америке, штат Аризона. В 15 лет я стал сиротой. В 19 лет я пошёл служить в армию, в 21 я закончил служить. в 25 лет я пошёл учится в Институт по ФСБ. В 30 лет я успешно отучился
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваше Имя: Матвей
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): Такой же
4. Ваш online день: 3-4
5. Имелись ли баны/варны: нету
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Матвей, люблю гучи играю каждый день Живу в Брянске
7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Salexas#2872

1. Ваш Nick Name: Minato_Varderesyan
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: Ну не заместителя конечно, но я имею опыт по управлению данной фракцией
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Да имел, был 9 и был около 1,5 месяца в фракции
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Улучшить субординацию, мероприятия, проверка УК.РФ
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да (И не только...)
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Меня зовут Минато Вардересян. Я родился в Америке, штат Аризона. В 15 лет я стал сиротой. В 19 лет я пошёл служить в армию, в 21 я закончил служить. в 25 лет я пошёл учится в Институт по ФСБ. В 30 лет я успешно отучился
Отказ. Заявление скопировано выше.
 

Frenk_Angelov

Новый участник
11 Ноя 2022
24
0
1
Ваше имя:Тимофей
Ваш возрат:15
Ваш часовой пояс ( от МСК ):4
4. Ваш online день:2часа
5. Имелись ли баны/варны:нет
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):Я спорцмен знаю рп термины и всякое такое
7. Ваша vk страница:mad:tmakarenko6
8. Ваш Discord Nick Name + тег :Kotik#0846

1. Ваш Nick Name:Frenk_Angelov
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?:Я имею большой опыт в это люблю помогать всем сотрудникам
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):Да имею
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ):Я ещё не освоился с организацей
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?:да
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ):Знаю много чего и могу везде куда-то Вступить пришол к вам из ГУВД
 

Minato_Varderesyan

Участник
8 Сен 2021
96
3
8
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваше Имя: Матвей
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): Такой же
4. Ваш online день: 3-4
5. Имелись ли баны/варны: нету
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Матвей, люблю гучи играю каждый день Живу в Брянске
7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Salexas#2872

1. Ваш Nick Name: Minato_Varderesyan
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: я имею опыт по управлению данной фракцией
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Да.
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Делать наборы, проверки, тренировки
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Зовут Минато Вардересян Родился в Южном В 14 лет начал подрабатывать и в 18 открыл свою компанию живу хорошо.
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваше Имя: Матвей
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс ( от МСК ): Такой же
4. Ваш online день: 3-4
5. Имелись ли баны/варны: нету
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ): Матвей, люблю гучи играю каждый день Живу в Брянске
7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord Nick Name + тег : Salexas#2872

1. Ваш Nick Name: Minato_Varderesyan
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?: я имею опыт по управлению данной фракцией
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ): Да.
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ): Делать наборы, проверки, тренировки
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?: Да
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ) Зовут Минато Вардересян Родился в Южном В 14 лет начал подрабатывать и в 18 открыл свою компанию живу хорошо.
Здравствуйте, одобрено
Свяжусь с вами.​
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
Ваше имя:Тимофей
Ваш возрат:15
Ваш часовой пояс ( от МСК ):4
4. Ваш online день:2часа
5. Имелись ли баны/варны:нет
6. Расскажите о себе ( минимум 5 строк ):Я спорцмен знаю рп термины и всякое такое
7. Ваша vk страница:mad:tmakarenko6
8. Ваш Discord Nick Name + тег :Kotik#0846

1. Ваш Nick Name:Frenk_Angelov
2. Почему именно вы должны занять пост заместителя?:Я имею большой опыт в это люблю помогать всем сотрудникам
3. Имеется ли опыт в данной организации ( указать подробно ):Да имею
4. Ваши предложения по улучшению фракции ( минимум 3,максимально подробно ):Я ещё не освоился с организацей
5. Были ли вы заместителем любой другой организации?:да
6. Ваша полная биография (отсутствие биографии - отказ):Знаю много чего и могу везде куда-то Вступить пришол к вам из ГУВД
Здравствуйте, одобрено
Свяжусь с вами​