Открыто УГИБДД ll Заявление на старший состав

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
1. Ваш Victor_Ruzgin
2.Я хочу развивать организацию чтоб был хороший онлайн, адекватные работники ,я всегда могу помочь младшему по званию если он что-то не понял
3.Нет
4.3-4часа
5.Полковник
OOC Информация

1. Ваше Имя: Виктор
2.14
3.+4
4.Я занимаюсь спортом люблю играть в гучи
5. https://vk.com/id697574806
6. Витёк#7513
7. https://yapx.ru/album/WLRG9
8. Ваша Role Play биография: В малом возрасте Витёк хотел стать полицейским и защищать мирных граждан от грабежей, убийств ,похищений и чтоб в городе все люди могли спать спокойно
9.Полковник
Одобрено, свяжусь
 

Dmitriy_Evelone

Новый участник
9 Апр 2023
9
1
3
Форма подачи


IC Информация

1. Ваш Nick_Name: Dmitriy_Evelone
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?: Я хочу следить за составом и проводить собеседования
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да имеется я стоял на замки генерала гувд
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни: 2-4 часа
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): полковник
OOC Информация

1. Ваше Имя: Дима
2. Ваш возраст (от 14-и лет):14
3. Ваш часовой пояс (от МСК):МСК
4. Расскажите о себе:Меня зовут Дмитрий, занимаюсь футболом,баскетболом,музыкой
5. Ваша VK страница: https://vk.com/id500582102
6. Ваш Discord Nick Name: waswollen
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография: 1. Зовут Дмитрий. 2. Занимаюсь бизнесом. 3. Занимаюсь спортом. 4. Богатый.
9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Полковник

Критерии

• Быть в возрасте 14 лет(могут быть маленькие поблажки)
• Иметь 6 игровой уровень аккаунта
• Скриншот статистики не должен превышать срок 3 дня.
• Иметь желание помогать лидеру
• Быть адекватным и активным!
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
Форма подачи


IC Информация

1. Ваш Nick_Name: Dmitriy_Evelone
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?: Я хочу следить за составом и проводить собеседования
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да имеется я стоял на замки генерала гувд
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни: 2-4 часа
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): полковник
OOC Информация

1. Ваше Имя: Дима
2. Ваш возраст (от 14-и лет):14
3. Ваш часовой пояс (от МСК):МСК
4. Расскажите о себе:Меня зовут Дмитрий, занимаюсь футболом,баскетболом,музыкой
5. Ваша VK страница: https://vk.com/id500582102
6. Ваш Discord Nick Name: waswollen
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография: 1. Зовут Дмитрий. 2. Занимаюсь бизнесом. 3. Занимаюсь спортом. 4. Богатый.
9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Полковник

Критерии

• Быть в возрасте 14 лет(могут быть маленькие поблажки)
• Иметь 6 игровой уровень аккаунта
• Скриншот статистики не должен превышать срок 3 дня.
• Иметь желание помогать лидеру
• Быть адекватным и активным!
Добрый вечер, в вашей заявке отказано
 

Dmitriy_Evelone

Новый участник
9 Апр 2023
9
1
3
Форма подачи


IC Информация

1. Ваш Nick_Name: Dmitriy_Evelone
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?:Я хочу следить за составом
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):нет
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:2-4часа
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Полковник
OOC Информация

1. Ваше Имя: Дмитрий
2. Ваш возраст (от 14-и лет):14
3. Ваш часовой пояс (от МСК):МСК
4. Расскажите о себе:Меня зовут Дмитрий занимаюсь спортом,вкусно готовлю
5. Ваша VK страница: https://vk.com/id500582102
6. Ваш Discord Nick Name: waswollen
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография:
• Имя: Дмитрий
• Фамилия: Евелоне
• Возраст: 24года
• Национальность: Русский
• Место рождения: Г.Арзамас
• Место проживания: Г.Южный
• Семейное положение: Не женат
• Дети: Нету
• Пол: Мужской
• Рост: 178
• Вес: 69

9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Полковник

Критерии

• Быть в возрасте 14 лет(могут быть маленькие поблажки)
• Иметь 6 игровой уровень аккаунта
• Скриншот статистики не должен превышать срок 3 дня.
• Иметь желание помогать лидеру
• Быть адекватным и активным!
 

John_Geels

Новый участник
23 Июн 2023
27
1
3
IC Информация

1. Ваш Nick_Name: John_Geels
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?: Я ответственный и обоятельный человек.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): на других серверах.
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни: 5-6 часов могу.
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Подполковник.
OOC Информация

1. Ваше Имя: Артём
2. Ваш возраст (от 14-и лет): 14 лет.
3. Ваш часовой пояс (от МСК): МСК.
4. Расскажите о себе: Я увлекаюсь мотокроссом и спортом.
5. Ваша VK страница: https://vk.com/id528572314
6. Ваш Discord Nick Name: .bulochkaa
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография: Меня зовут Джон и мне 35 лет. Закончил школу милиции и мечтал служить в УГИБДД. Переехал из другого города, где раньше служил Подполковником
9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Подполковник
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
IC Информация

1. Ваш Nick_Name: John_Geels
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?: Я ответственный и обоятельный человек.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): на других серверах.
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни: 5-6 часов могу.
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Подполковник.
OOC Информация

1. Ваше Имя: Артём
2. Ваш возраст (от 14-и лет): 14 лет.
3. Ваш часовой пояс (от МСК): МСК.
4. Расскажите о себе: Я увлекаюсь мотокроссом и спортом.
5. Ваша VK страница: https://vk.com/id528572314
6. Ваш Discord Nick Name: .bulochkaa
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография: Меня зовут Джон и мне 35 лет. Закончил школу милиции и мечтал служить в УГИБДД. Переехал из другого города, где раньше служил Подполковником
9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник): Подполковник
Одобрено, свяжусь
 

ObemeNait

Новый участник
22 Июн 2023
3
0
1
1. Ваш Nick_Name:Lui_Vitonn
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?:Я был уже на поста старшего состава и на этом проекте и на других.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Имеется на других проектах.
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:Будни-4-5ч Выходные-4-5ч
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник):Полковником
OOC Информация

1. Ваше Имя:Матвей
2. Ваш возраст (от 14-и лет):13
3. Ваш часовой пояс (от МСК):+2 к мск
4. Расскажите о себе:Я Матвей,увлекаюсь футболом,люблю кошечек.
5. Ваша VK страница:https://vk.com/id745411421
6. Ваш Discord Nick Name: Flazz1x#5255
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография:Я Луи Витонн,Мне 20 лет,в области нахожусь 9 лет переехал в 11 лет в НСК.Был Заместителем мэра города уже.
9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник):Полковник
 

Kolamburqa_Ballas

Спец. Следящий
24 Дек 2022
171
9
18
1. Ваш Nick_Name:Scally_MiIano
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?:Ну я очень активный хочу помочь лидеру отстоять хорошо срок
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да много раз занимал пост лидера а также замов
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:5+
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник):Подполковник
OOC Информация

1. Ваше Имя:Даня
2. Ваш возраст (от 14-и лет):15
3. Ваш часовой пояс (от МСК):МСК
4. Расскажите о себе:Добрый,активный,позитивный человек
5. Ваша VK страница:https://vk.com/trappluv_scamer
6. Ваш Discord Nick Name:zapubom
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография:
Имя Фамилия: Скалли Милано
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 38
Дата и место рождения: 11.05.1985 | Больница города Арзамас
Семья: Мама, Папа
Место текущего проживания: Г.Южный
Описание внешности: Мускулистое тело, карие глаза, русые-кудрявые волосы
Особенности характера: Спокойный
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я родился в больнице города Арзамас. Жил я в среднестатистической семье, у меня не было ни брата, ни сестры, я был единственным ребенком в семье, если конечно не считать второго любимчика - попугая, породы амазон, которого звали Кеша. Пока я познавал жизнь, учился и исследовал окрестности своего городка, а я к слову был очень любознателен и активен, мои родители работали, зарабатывая деньги на пропитание. Мать работала в местной библиотеке, благодаря чему, я начал довольно рано читать и изучать буквы. А отец в свою очередь, работал в полиции, имел дела с преступниками, разных по нервно - психической устойчивостью к окружающему им миру. Хоть эта работа и была опасна, но отец ее обожал, всегда держал справедливость в первую очередь, учил этому принципу и меня, так же и рассказывал ему истории, с его столь захватывающей работы. Отец, довольно редко видел меня, но всегда пытался найти для меня время, поддержать и поговорить со мной. Когда-то, когда мне было лет пять, а может и четыре, мать забрала меня на работу в библиотеке, где он и познакомился с ее коллегами, в тот день я и начал изучать первые буквы, а спустя неделю уже прочитал свою первую книгу. Редко, но я виделся со своей бабушкой и дедушкой по маминой линии, он ходил к ним в деревню, работал на полях и всячески помогал им, набирался сил и энергии, учился не сдаваться и доводить дела до конца, из за такой сложившейся ситуации много лет назад, я досихпор любит природу и ее обитателей. Все было хорошо, время шло, я рос и мне стало нужно идти в школу, где я и начнаю задумываться о своей карьере и будущей жизни.

Юность и взрослая жизнь:
Школа началась. Когда я шёл на линейку в 1 класс. Я даже не подозревал что там меня ждёт. В 1 и 2 классе не было нечего интересного. Но вот дальше было очень интересно. Но это подождёт немного. Сейчас я расскажу про орфографию и оценки в 1 и 2 классе. В 1 классе когда меня научили писать я начал много писать. Тем самым уровень моей грамматики поднялся. Так грамматика была на одном уровне до 2 класса. В третьем классе я скатился по оценкам. И громатике. В 4 классе я снова поднялся по оценкам и громатике. Так прошла вся школа. Со школы я ушел со школы после 9. Здал ОГЭ на 90 баллов. Пошёл в училеще. Провел год. Вышел из него. Провёл 1 год жизни на шее родителей.
В возрасте 18 лет Я купил военный билет на накопленные деньги в детстве. Потом сдал на права за пол года. Как только сдал на права мне все родственники скинулись на машину. Купили мне мою первую машину под названием «Nissan Skyline». Наступил 2015 год. Пролистывая газету, я наткнулся на объявлении "Ищем корреспондента в СМИ, ждем в г.Южный". Я взял все нужные документы и поехал в г.Южный. По итогам собеседования меня приняли на работу. В честь этого события мне пришлось переехать в город Южный.
Настоящее время: Вот уже 2023 год, я все еще работаю в СМИ, но уже на должности " Продюсер ". В свободное время, подрабатываю водолазом.
Хобби: Рыбалка, подводные исследования.


9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник):Подполковник
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
287
16
18
1. Ваш Nick_Name:Scally_MiIano
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?:Ну я очень активный хочу помочь лидеру отстоять хорошо срок
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да много раз занимал пост лидера а также замов
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:5+
5. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник):Подполковник
OOC Информация

1. Ваше Имя:Даня
2. Ваш возраст (от 14-и лет):15
3. Ваш часовой пояс (от МСК):МСК
4. Расскажите о себе:Добрый,активный,позитивный человек
5. Ваша VK страница:https://vk.com/trappluv_scamer
6. Ваш Discord Nick Name:zapubom
7. Скриншот вашей статистики(c /time): 8. Ваша Role Play биография:
Имя Фамилия: Скалли Милано
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 38
Дата и место рождения: 11.05.1985 | Больница города Арзамас
Семья: Мама, Папа
Место текущего проживания: Г.Южный
Описание внешности: Мускулистое тело, карие глаза, русые-кудрявые волосы
Особенности характера: Спокойный
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я родился в больнице города Арзамас. Жил я в среднестатистической семье, у меня не было ни брата, ни сестры, я был единственным ребенком в семье, если конечно не считать второго любимчика - попугая, породы амазон, которого звали Кеша. Пока я познавал жизнь, учился и исследовал окрестности своего городка, а я к слову был очень любознателен и активен, мои родители работали, зарабатывая деньги на пропитание. Мать работала в местной библиотеке, благодаря чему, я начал довольно рано читать и изучать буквы. А отец в свою очередь, работал в полиции, имел дела с преступниками, разных по нервно - психической устойчивостью к окружающему им миру. Хоть эта работа и была опасна, но отец ее обожал, всегда держал справедливость в первую очередь, учил этому принципу и меня, так же и рассказывал ему истории, с его столь захватывающей работы. Отец, довольно редко видел меня, но всегда пытался найти для меня время, поддержать и поговорить со мной. Когда-то, когда мне было лет пять, а может и четыре, мать забрала меня на работу в библиотеке, где он и познакомился с ее коллегами, в тот день я и начал изучать первые буквы, а спустя неделю уже прочитал свою первую книгу. Редко, но я виделся со своей бабушкой и дедушкой по маминой линии, он ходил к ним в деревню, работал на полях и всячески помогал им, набирался сил и энергии, учился не сдаваться и доводить дела до конца, из за такой сложившейся ситуации много лет назад, я досихпор любит природу и ее обитателей. Все было хорошо, время шло, я рос и мне стало нужно идти в школу, где я и начнаю задумываться о своей карьере и будущей жизни.

Юность и взрослая жизнь:
Школа началась. Когда я шёл на линейку в 1 класс. Я даже не подозревал что там меня ждёт. В 1 и 2 классе не было нечего интересного. Но вот дальше было очень интересно. Но это подождёт немного. Сейчас я расскажу про орфографию и оценки в 1 и 2 классе. В 1 классе когда меня научили писать я начал много писать. Тем самым уровень моей грамматики поднялся. Так грамматика была на одном уровне до 2 класса. В третьем классе я скатился по оценкам. И громатике. В 4 классе я снова поднялся по оценкам и громатике. Так прошла вся школа. Со школы я ушел со школы после 9. Здал ОГЭ на 90 баллов. Пошёл в училеще. Провел год. Вышел из него. Провёл 1 год жизни на шее родителей.
В возрасте 18 лет Я купил военный билет на накопленные деньги в детстве. Потом сдал на права за пол года. Как только сдал на права мне все родственники скинулись на машину. Купили мне мою первую машину под названием «Nissan Skyline». Наступил 2015 год. Пролистывая газету, я наткнулся на объявлении "Ищем корреспондента в СМИ, ждем в г.Южный". Я взял все нужные документы и поехал в г.Южный. По итогам собеседования меня приняли на работу. В честь этого события мне пришлось переехать в город Южный.
Настоящее время: Вот уже 2023 год, я все еще работаю в СМИ, но уже на должности " Продюсер ". В свободное время, подрабатываю водолазом.
Хобби: Рыбалка, подводные исследования.
9. Кем хотите стать(Подполковник/Полковник):Подполковник
Одобрено,свяжусь