УГИБДД | Заявление на Полковника (0/4)

Sasha_Pochik.

Новый участник
12 Мар 2023
21
1
3
Требования:
- Возраст 14+ (возможны исключения)
- Игровой уровень: 9+
- Суточный онлайн: 3+
- Хорошее знание правил сервера.
- Хорошее знание устава УГИБДД
- Не иметь банов/варнов.




Форма подачи заявления:



IC INFORMATION
Имя и фамилия:
Биография персонажа (не менее 5 строк):
Скриншот паспорта (/pass + /time):
Скриншот статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:
Характер и особенности Вашего персонажа:

Предложения по улучшению:


OCC INFORMETION
Ваше имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш средний суточный онлайн:
Как Вы понимаете слово "Блат"?:
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):
Охарактеризуйте себя:
Ваш Discord(обязательно!):

Ваш VKontakte(обязательно!):
 

Kirill_Sushko`12

Участник
14 Мар 2023
39
3
8
IC INFORMATION
Имя и фамилия:Кирилл Сушко
Биография персонажа (не менее 5 строк):Меня зовут Кирилл Сушко мне 19 лет собираюсь пойти служить в УГИБДД и улучшить немного Фракцию знаю 4 языка поскольку я бываю в разных странах
Скриншот паспорта (/pass + /time): Скриншот статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да
Характер и особенности Вашего персонажа:Сильный высокий белая кожа черный рюкзак

Предложения по улучшению:Если фракции То Добавить новых скинов Также Вертолет и сделать получше интерьер и проснтранство в Здании УГИБДД


OCC INFORMETION
Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:13 скоро будет 14
Ваш часовой пояс:Чехия -2 от МСК
Ваш средний суточный онлайн:3-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Когда зам или генерал повышает просто так сотрудника УГИБДД
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:Когда человек вас не перебивает слушает вас и ведет себя адекватно
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):
Охарактеризуйте себя:Сильный высокий белая кожа черный рюкзак
Ваш Discord(обязательно!):(буду с телефона)Kirill_Shaitan#4586

Ваш VKontakte(обязательно!):kiril7528,Кирилл Сушко(Если так не находит)
 

Sasha_Pochik.

Новый участник
12 Мар 2023
21
1
3
IC INFORMATION
Имя и фамилия:Кирилл Сушко
Биография персонажа (не менее 5 строк):Меня зовут Кирилл Сушко мне 19 лет собираюсь пойти служить в УГИБДД и улучшить немного Фракцию знаю 4 языка поскольку я бываю в разных странах
Скриншот паспорта (/pass + /time): Скриншот статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях:Да
Характер и особенности Вашего персонажа:Сильный высокий белая кожа черный рюкзак

Предложения по улучшению:Если фракции То Добавить новых скинов Также Вертолет и сделать получше интерьер и проснтранство в Здании УГИБДД


OCC INFORMETION
Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:13 скоро будет 14
Ваш часовой пояс:Чехия -2 от МСК
Ваш средний суточный онлайн:3-5
Как Вы понимаете слово "Блат"?:Когда зам или генерал повышает просто так сотрудника УГИБДД
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?:Когда человек вас не перебивает слушает вас и ведет себя адекватно
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения):
Охарактеризуйте себя:Сильный высокий белая кожа черный рюкзак
Ваш Discord(обязательно!):(буду с телефона)Kirill_Shaitan#4586

Ваш VKontakte(обязательно!):kiril7528,Кирилл Сушко(Если так не находит)

Одобрено ожидайте я вам отпишу

 

Maxim_Geiin

Новый участник
26 Мар 2023
12
0
1
IC INFORMATION
Имя и фамилия: Максим Гейн
Биография персонажа (не менее 5 строк): Меня зовут Максим Гейн мне 14 лет хочу пойти на пост УГБИДД и улучшить состав в фракцие занимаюсь плаваньям и футболом.
Скриншот паспорта (/pass + /time): Тык
Скриншот статистики (/stats + /time): Тык
Скриншот лицензий (/lic + /time): Тык
Имелся ли у Вас опыт на руководящих должностях: Да!
Характер и особенности Вашего персонажа: Богатый белая кожа
Предложения по улучшению: Хочу улучшить состав сделать эго адекватным и нормальным



OCC INFORMETION
Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: +0
Ваш средний суточный онлайн: от 3 до 8 часов
Как Вы понимаете слово "Блат"?: Когда человек повышает во фракции за деньги или просто так
Как Вы понимаете слово "Адекватность"?: Когда человек адекватен не обзывает семью и т.д
Если Вы пройдёте обзвон, расскажите, каковы будут Ваши основные обязанности (минимум 3 предложения): 1.Улучшить состав 2.набирать состав 3. Следить за ним.
Охарактеризуйте себя: Долгие волосы черная одежда
Ваш Discord(обязательно!): Maxim_Geiin#0219
Ваш VKontakte(обязательно!): клац
 
Последнее редактирование: