Отказано Уход от РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puuulya

Новый участник
5 Янв 2023
5
0
1
1. Ваш никнейм: Pull_Savage
2. Никнейм игрока: Egor_Tropow
3. Суть жалобы: После того как он всех ДМил,мы решили с ним поговорить(может быть украсть по РП). Но он не играл никаких РП,тупо бегал после чего,в конце ливнул с игры.(кроме того что он ливнул,он не играл Рп когда был в игре.
4. Доказательства:
 
  • Ъуъ
Реакции: trOpOw

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
опра на то что в конце крашнуло
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Pull_Savage
2. Никнейм игрока: Egor_Tropow
3. Суть жалобы: После того как он всех ДМил,мы решили с ним поговорить(может быть украсть по РП). Но он не играл никаких РП,тупо бегал после чего,в конце ливнул с игры.(кроме того что он ливнул,он не играл Рп когда был в игре.
4. Доказательства:
рп я не играл потому что если я остановлюсь написать /me /do то вы меня оглушите но как я не знаю сообщений в чат и рп отыгровок никак не было
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
и ещё вы хотели не "может украсть по рп" а просто украсть используя тайзер сотрудника фсб
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
~ Жалоба может быть отказана, если в ней:
• Присутствует ненормативная лексика;
• Присутствуют оскорбления любого вида.
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Pull_Savage
2. Никнейм игрока: Egor_Tropow
3. Суть жалобы: После того как он всех ДМил,мы решили с ним поговорить(может быть украсть по РП). Но он не играл никаких РП,тупо бегал после чего,в конце ливнул с игры.(кроме того что он ливнул,он не играл Рп когда был в игре.
4. Доказательства:
Нарушение более с вашей стороны я просто стоял на месте и начал уезжать и вы открыли огонь, без отыгровок я был спровоцирован убегать от вас и не играть рп потому что вы дмите без отыгровок
 

Serega_Maxnot

Новый участник
3 Авг 2022
0
0
0
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Pull_Savage
2. Никнейм игрока: Egor_Tropow
3. Суть жалобы: После того как он всех ДМил,мы решили с ним поговорить(может быть украсть по РП). Но он не играл никаких РП,тупо бегал после чего,в конце ливнул с игры.(кроме того что он ливнул,он не играл Рп когда был в игре.
4. Доказательства:
Отказано нету тайм кода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.