Одобрено Vasiliy_Brasov || Опра на дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christofer_Revero

Участник
14 Мар 2022
30
6
8
1. Ваш никнейм: Christofer_Revero
2. Никнейм лидера / заместителя: Vasiliy_Brasov
3. Суть жалобы: Ну, что-ж дорогое дите, ты меня посадил за дм)) Жду опровержение,а точнее фрапс)
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/SOqr2
 

Vasiliy_Brasov

Новый участник
5 Июн 2022
6
0
1
Прошу вести себя адекватно как на сервере и на форуме, да я вас посадил за DM, и думаю это будет правильней, ибо нечего нарушать, в этот раз у меня не будет опровержения, но я выиграл время что бы люди поиграли в своё удовольствие.
 

Pumba_Rombov

Новый участник
15 Ноя 2021
17
0
1
Прошу вести себя адекватно как на сервере и на форуме, да я вас посадил за DM, и думаю это будет правильней, ибо нечего нарушать, в этот раз у меня не будет опровержения, но я выиграл время что бы люди поиграли в своё удовольствие.
Поддерживаю! От своего лица добавлю что этот человек, ведёт себя крайне неадекватно по сравнению с другими игроками, постояв рядом с ним можно услышать дюжину издевков и оскорблений
 

mwarren

Руководитель
23 Июн 2021
3,470
339
83
Запрошу опровержение у администратора.
в рассмотрении
 

Christofer_Revero

Участник
14 Мар 2022
30
6
8
Прошу вести себя адекватно как на сервере и на форуме, да я вас посадил за DM, и думаю это будет правильней, ибо нечего нарушать, в этот раз у меня не будет опровержения, но я выиграл время что бы люди поиграли в своё удовольствие.
Как выяснилось у данного администратора нет опровержение на дм, зачем губить своей админке - зная что нет видеофиксации, полнейший бред..
Если для тебя "дите" это крайне неадекватное слово, поразил ты меня однако)
 
Последнее редактирование:

Chieftain

Новый участник
5 Ноя 2021
27
0
1
Cristofer ливни из игры и иди на аризону и дм-мь там
 

Vasiliy_Brasov

Новый участник
5 Июн 2022
6
0
1
Как выяснилось у данного администратора нет опровержение на дм, зачем губить своей админке - зная что нет видеофиксации, полнейший бред..
Если для тебя "дите" это крайне неадекватное слово, поразил ты меня однако)
А зачем дмить на сервере тем самым мешая людям? Я считаю это неадекватно, сначало быстренько убиваем в спину +С, что бы я не успел прописать /time, потом подходя к вам и говоря "Зачем вы меня убили" В ответ слышу "Ливни из фамы не позорься". В данном случае, хоть я получу аварн, но вы отсидели по факту, за ДМ. Это моё дело, как мне поступать с админкой .
 

mwarren

Руководитель
23 Июн 2021
3,470
339
83
Администратор был наказан.
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.