Отказано Vasiliy_Kazantsev || Нарушение устава.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raffael_Ivanov

Новый участник
1 Июл 2021
18
0
1
1. Ваш никнейм: Raffael_Ivanov
2. Никнейм игрока: Vasiliy_Kazantsev
3. Суть жалобы: Шло прекрасное время года лето, развозил груз по бизнесам, но тут как тут полицейский "бетмен" остановил меня не на служебной машине,один в патруле да и еще и ГУВД!
4. Доказательства:
 

vasya111

Участник
25 Июн 2021
36
0
6
Друг, я смотрю ты гений, я с тобой начал играть РП, а ты решил пойти катать на меня жб, так еще и уходить в АФК во время ситуации. На тебя будет написана встречная жалоба, а пока прошу администрацию ознакомится со столь замечательной опрой.
Ситуация начинается с того, что этот человек едет по полю на своей газели и при этом находится в розыске (о чем я узнал позже), во-вторых является военнослужащим, который развозит продукты (даже представить себе этот прикол не могу в реальной жизни, ну просто решил с военки картоху стырить...). Я его останавливаю на личном авто (пояснение смотрите здесь: https://forum.gcrmp.ru/threads/vasiliy_kazantsev-dasha_mikova.2573/),
Если вопрос касается СГУ, то на оперативных автомобилях он устанавливается в соответствии с ФЗ "Об оперативно-розыскных мероприятиях". Да, я использую собственное авто, так как система сервера не дает организации "ГУВД" оперативные, не маркированные автомобили. Если бы они были - использовал бы их.
P.S. Те автомобили, которые есть в организации, вообще с цветографической схемой ДПС.
Далее этот человек начинает звать админов, которые вообще некомпетентны что-то решать и шарить за роль (см. скрины), я уже всем показал, что являюсь оперативным сотрудником и по сути имею право ездить в одиночку, даже без формы, но люди упрямо отказываются в это верить. Далее этот человек просто отказывается со мной играть РП и уходит в афк, после чего пишет, что "я пошел писать жалобу, а с тобой играть не буду ахахаха".
 
Последнее редактирование:

Raffael_Ivanov

Новый участник
1 Июл 2021
18
0
1
а в розыске я нахожусь т.к на меня напал челик и я его убил пруфоф на это нет.
админов я не звал, и ты не объяснил еще одно почему ты 1 в патруле?
 

vasya111

Участник
25 Июн 2021
36
0
6
а в розыске я нахожусь т.к на меня напал челик и я его убил пруфоф на это нет.
админов я не звал, и ты не объяснил еще одно почему ты 1 в патруле?
Являюсь оперативным сотрудником и по сути имею право ездить в одиночку, даже без формы.
 

Raffael_Ivanov

Новый участник
1 Июл 2021
18
0
1
Ездил я в форме т.к мне дали отгул (я это сам тебе говорил)
 

Raffael_Ivanov

Новый участник
1 Июл 2021
18
0
1
И еще не обязан был показывать паспорт т.к ты ГУВД, а не ДПС
 

vasya111

Участник
25 Июн 2021
36
0
6
И еще не обязан был показывать паспорт т.к ты ГУВД, а не ДПС
Пункт 2.1.1 ПДД прямо требует от водителя «иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: водительское удостоверение, регистрационные документы на транспортное средство, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства». В твоем случае остановка была проведена на основании факта совершенного административного правонарушения, ты в любом случае был обязан предоставить документы.
 

Raffael_Ivanov

Новый участник
1 Июл 2021
18
0
1
Пункт 2.1.1 ПДД прямо требует от водителя «иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки: водительское удостоверение, регистрационные документы на транспортное средство, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства». В твоем случае остановка была проведена на основании факта совершенного административного правонарушения, ты в любом случае был обязан предоставить документы.
чувак ты ГУВД, за ПДД останавливают ДПС!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.