Victor_Ruzgin || Удаление админок(Все уровни) из донат меню

Victor_Ruzgin

Новый участник
9 Апр 2023
10
2
3
1 Victor_Ruzgin
2 Нужно убрать админки (Все уровни) из донат меню потому что люди покупающие данную привилегию не помогают проекту , мешают ему в развитии нужно поставить тех людей которые будут готовы помочь проекту в развитии , и будут хорошо относиться к игрокам , не мешать рп процессам .
 
  • Мне нравится
Реакции: trOpOw и medvedev

Sasha_Beliiy

Активный участник
1 Окт 2022
645
28
28
1 Victor_Ruzgin
2 Нужно убрать админки (Все уровни) из донат меню потому что люди покупающие данную привилегию не помогают проекту , мешают ему в развитии нужно поставить тех людей которые будут готовы помочь проекту в развитии , и будут хорошо относиться к игрокам , не мешать рп процессам .
чел ты хорош, недавно вышла админка 12lvl в донат и ты думаешь их удалят? И уже давно основные админы делятся от донатных, если я не ошибаюсь.
 
  • Блин
Реакции: trOpOw

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
На данный момент есть два отдела администрации: "Основной" и "Покупной". И чтобы перевестись, нужно сказать: Старшей Администрации. (Мб ещё тест пройти, это я хз)
 

Kennedi Warren

Участник
17 Фев 2022
136
5
18
1 Victor_Ruzgin
2 Нужно убрать админки (Все уровни) из донат меню потому что люди покупающие данную привилегию не помогают проекту , мешают ему в развитии нужно поставить тех людей которые будут готовы помочь проекту в развитии , и будут хорошо относиться к игрокам , не мешать рп процессам .
Гений , это единственное что большой заработок даёт проекту.