Отказано Хочу док-ва на бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco Brazzers

Новый участник
23 Окт 2021
17
0
1
1. Ваш никнейм: Marco_Brazzers
2. Никнейм администратора: Wayne_Quincy
3. Суть жалобы: Админ продавал номера я у него спросил сколько стоит номер, он мне сказал "для вас миллиард" я ему ответил "гуляйте)" далее он начал провоцировать я нечего оскорбительного и нарушающего правил не сказал и меня забанили на 30 дней с причиной "до выяснений". Так-же у меня админка которую я купил, если я не зайду в течении недели то она снимиться пологаю что админ специально так всё устроил. Хочу увидеть док-ва, если нету нечего нарушающего прошу меня разбанить!
4. Доказательства:
 

Dima_Barinovskiy

Участник
4 Авг 2021
533
20
18
1. Ваш никнейм: Marco_Brazzers
2. Никнейм администратора: Wayne_Quincy
3. Суть жалобы: Админ продавал номера я у него спросил сколько стоит номер, он мне сказал "для вас миллиард" я ему ответил "гуляйте)" далее он начал провоцировать я нечего оскорбительного и нарушающего правил не сказал и меня забанили на 30 дней с причиной "до выяснений". Так-же у меня админка которую я купил, если я не зайду в течении недели то она снимиться пологаю что админ специально так всё устроил. Хочу увидеть док-ва, если нету нечего нарушающего прошу меня разбанить!
4. Доказательства:
Здравствуйте!
В прошлой жалобе Я вам ответил, что ваша шапка составлена не по форме.

Название жалобы должно содержать следующее:
НИКНЕЙМ АДМИНИСТРАТОРА || СУТЬ ЖАЛОБЫ.


Так-же, ознакомьтесь с этим правилом:
6.2 - Администрация ни при каких условиях не предоставляет доказательства нарушений игрокам, только старшей администрации (помощник главного администратора и выше).

Отказано!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.