Отказано Yaroslav_Hoffman // опра на оа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: August Norregaard
2. Никнейм администратора: Yaroslav Hoffman
3. Суть жалобы: какой-то бред начал нести мол СК-шим и ДМ-им Хитов, опры нет назвал его "дураком" даже не дауном, он обиделся дал мут, это между прочем не оск. Проведите беседу, либо запросите опру на О.А, либо + 1 ему (на правду не обижаются кст)
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VQ8NN
 

Rage_Warren

Новый участник
15 Дек 2022
23
0
1
Как я понял "Дурак" это не оск?
 

Вложения

  • gcrmp-089.png
    gcrmp-089.png
    1.1 MB · Просмотры: 7

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
Как я понял "Дурак" это не оск?
в серьёз не было сказано, "дурак " не является каким-то оскорблением, как по мне зря мут выдал. Если бы я назвал тебя "ебланом " или еще как то, было бы справедливо. Мут сними жалобу удалю
 

Rage_Warren

Новый участник
15 Дек 2022
23
0
1
в серьёз не было сказано, "дурак " не является каким-то оскорблением, как по мне зря мут выдал. Если бы я назвал тебя "ебланом " или еще как то, было бы справедливо. Мут сними жалобу удалю
ты понимаешь что жалобу откажут и хочешь удалить жалобу за снятие мута, и я посмотрел форум жалобы на админов ты такой нытик боже
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
ты понимаешь что жалобу откажут и хочешь удалить жалобу за снятие мута, и я посмотрел форум жалобы на админов ты такой нытик боже
адекватнее, лицо проекта, ты администратор как никак, поч не подобающе себя ведёшь?
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
а что я что то не то сказал? Как ты написал: На правду не обижаются
почему бы и нет, ты по факту обиделся, выдал мне мут за ОА , я написал жалобу что так и сяк ты не прав, в серьёз не было сказано, ждём ответ от старшей администрации
 

Rage_Warren

Новый участник
15 Дек 2022
23
0
1
Какая разница в серьёз или нет? Может мне Старший Состав нахуй послать и потом жалобу писать и говорить я не в серьёз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.