Закрыто Заявление на пост лидера "ФСБ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
142
43

Nick_Name:
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению:
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :



Ваше имя:
Ваш возраст:
Какой пост вы хотите занять (Фракция):
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Ваш VK:
Ваш Discord:


Критерии: 14+ лет, адекватность, знание правил.


Примечание: Находясь в "ЧСЛ" так же в "ЧСП"
Если ваша заявка не будет совпадать с критериями, она будет
отказана!
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
289
16
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения ЦСН, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте ФСБ. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Лейтетанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): FSB
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
 
Последнее редактирование:

Artem_Kross

Участник
1 Окт 2021
30
12
8
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения ЦСН, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте ФСБ. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Лейтетанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): FSB
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
Ваше заявление на пост лидера одобрено. С уважением Заместитель Главного Следящего за государственными организациями - Artem_Kross
 

Mironchik_Fedorov

Новый участник
28 Дек 2022
15
3
3
ick_Name: Mironchik_Fedorov
Скриншот статистики: будет в закрепленном комментарии
Имеется ли опыт на руководящих должностях: конечно, очень большой и важный опыт
Ваши предложения по улучшению: поставить субординацию, чтобы к армии относились как следует, проводить всякие ивенты, квесты, тренировки
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : родился я в простой деревне "Батрева", учился, пытался хоть копейку заработать..
Потом решил пойти служить в Армию, там о служился до звания Прапорщика, и потом подал в отставку, из-за проблем в семье..
Мой отец тяжело заболел, и по этому, чтобы хоть как-то ему помочь, а он был на тот момент ветераном, я обратился к нашему Генералу Армии..
естественно, он меня послал, и сказал, что помогает только своим товарищам.
По этому я решил, избавить ФСБ от корубции! И сделать всё возможное, чтобы она процветала!



Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Лидер армии,или если можно УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Магнитогорск
Ваш часовой пояс: +3 часа от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да, очень много где был
Ваш VK: https://vk.com/macos123
Ваш Discord: sevilmorgan
 

Вложения

  • gcrmp-000.png
    gcrmp-000.png
    1.3 MB · Просмотры: 2

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
186
18
18
ick_Name: Mironchik_Fedorov
Скриншот статистики: будет в закрепленном комментарии
Имеется ли опыт на руководящих должностях: конечно, очень большой и важный опыт
Ваши предложения по улучшению: поставить субординацию, чтобы к армии относились как следует, проводить всякие ивенты, квесты, тренировки
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : родился я в простой деревне "Батрева", учился, пытался хоть копейку заработать..
Потом решил пойти служить в Армию, там о служился до звания Прапорщика, и потом подал в отставку, из-за проблем в семье..
Мой отец тяжело заболел, и по этому, чтобы хоть как-то ему помочь, а он был на тот момент ветераном, я обратился к нашему Генералу Армии..
естественно, он меня послал, и сказал, что помогает только своим товарищам.
По этому я решил, избавить ФСБ от корубции! И сделать всё возможное, чтобы она процветала!



Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Лидер армии,или если можно УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Магнитогорск
Ваш часовой пояс: +3 часа от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да, очень много где был
Ваш VK: https://vk.com/macos123
Ваш Discord: sevilmorgan
Отказано, выберите 1 лидерку, а не все сразу.
 

Aleksey Fetisov

Новый участник
28 Дек 2023
3
0
1

Nick_Name: Aleksey_Fetisov
Скриншот статистики:
Скриншот
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению: Добавлю некоторые отделы ,документооборот, а также повышу уровень рп в ФСБ.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Фетисов Алексей Владимирович родился 1 января 1999 года , в самый новый год. Родители когда сыну исполнилось 3 года ,отдали его в детский сад,где он отличился своим хорошим поведением. Позже он пошёл в школу , где в 7 классе у него появилась мечта. Он окончил 11 классов и пошёл в юридический вуз, где по специальности стал Следователем ГУ МВД Росии по Московской области. Далее его повысили до полковника МВД. Ну, а позже стал Генрал-майором МВД. Позже ушел с поста и сейчас он живёт обычной повседневной жизнью.


Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 17 лет.
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Федеральная Служба Безопастности.
Где вы проживаете(страна/город): Россия, город Москва.
Ваш часовой пояс: МСК.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да.
Ваш VK:
ВКонтакте
Ваш Discord: exqz0re
 

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
186
18
18
Nick_Name: Maxim_Cherniy
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да.
Ваши предложения по улучшению: Состав, РП, подразделения, адекватный состав.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Максим родился в городе Арзамас, жил с бабушкой. Мама и Папа умерли в автокатастрофе , когда мальчику было 5 лет. Учился в школе №733 и учился на 4. Пошёл в военный институт , после пошёл в армию. После армии захотел встать будучи на лидера органов Федеральной Службы Безопасности.


Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 12-13 лет (скоро др)
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК (GMT+3)
Был ли у вас опыт на данной должности: В ФСБ нет, был опыт на данном проекте в МВД (Подполковник), Лидер Армии, зам лидер армии.
Ваш VK: https://vk.com/darkdanya1
Ваш Discord: codyelmeev
отказано, возвраст.
 
Последнее редактирование:

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
186
18
18

Nick_Name: Aleksey_Fetisov
Скриншот статистики:
Скриншот
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению: Добавлю некоторые отделы ,документооборот, а также повышу уровень рп в ФСБ.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Фетисов Алексей Владимирович родился 1 января 1999 года , в самый новый год. Родители когда сыну исполнилось 3 года ,отдали его в детский сад,где он отличился своим хорошим поведением. Позже он пошёл в школу , где в 7 классе у него появилась мечта. Он окончил 11 классов и пошёл в юридический вуз, где по специальности стал Следователем ГУ МВД Росии по Московской области. Далее его повысили до полковника МВД. Ну, а позже стал Генрал-майором МВД. Позже ушел с поста и сейчас он живёт обычной повседневной жизнью.


Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 17 лет.
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Федеральная Служба Безопастности.
Где вы проживаете(страна/город): Россия, город Москва.
Ваш часовой пояс: МСК.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да.
Ваш VK:
ВКонтакте
Ваш Discord: exqz0re
отказано, закрыт вк
 

Danya_Sonikov

Участник
26 Авг 2022
108
5
18
Nick_Name: Danya _Sonikov
Скриншот статистики: Тык
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется
Ваши предложения по улучшению:
Проводить собеседование как можно чаще, так же делать лекции на разные темы, проводить тренировки с составом, не давать расслабляться составу
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Живу в г.Арзамас, служил в ФСБ ранее, хочу себя показать в должности Директора организации ФСБ


Ваше имя: Данил

Ваш возраст: 19
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Был и имеется
Ваш VK: https://vk.com/strimersha0
Ваш Discord: Kenny_Karroty#6293
 
Последнее редактирование:

Aleksey Fetisov

Новый участник
28 Дек 2023
3
0
1
Nick_Name: Aleksey_Fetisov
Скриншот статистики:
Скриншот
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению: Добавлю некоторые отделы ,документооборот, а также повышу уровень рп в ФСБ.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Фетисов Алексей Владимирович родился 1 января 1999 года , в самый новый год. Родители когда сыну исполнилось 3 года ,отдали его в детский сад,где он отличился своим хорошим поведением. Позже он пошёл в школу , где в 7 классе у него появилась мечта. Он окончил 11 классов и пошёл в юридический вуз, где по специальности стал Следователем ГУ МВД Росии по Московской области. Далее его повысили до полковника МВД. Ну, а позже стал Генрал-майором МВД. Позже ушел с поста и сейчас он живёт обычной повседневной жизнью.


Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 17 лет.
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Федеральная Служба Безопастности.
Где вы проживаете(страна/город): Россия, город Москва.
Ваш часовой пояс: МСК.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да.
Ваш VK:
ВКонтакте
Ваш Discord: exqz0re
 

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
186
18
18
Nick_Name: Aleksey_Fetisov
Скриншот статистики:
Скриншот
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению: Добавлю некоторые отделы ,документооборот, а также повышу уровень рп в ФСБ.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Фетисов Алексей Владимирович родился 1 января 1999 года , в самый новый год. Родители когда сыну исполнилось 3 года ,отдали его в детский сад,где он отличился своим хорошим поведением. Позже он пошёл в школу , где в 7 классе у него появилась мечта. Он окончил 11 классов и пошёл в юридический вуз, где по специальности стал Следователем ГУ МВД Росии по Московской области. Далее его повысили до полковника МВД. Ну, а позже стал Генрал-майором МВД. Позже ушел с поста и сейчас он живёт обычной повседневной жизнью.


Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 17 лет.
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Федеральная Служба Безопастности.
Где вы проживаете(страна/город): Россия, город Москва.
Ваш часовой пояс: МСК.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да.
Ваш VK:
ВКонтакте
Ваш Discord: exqz0re
Одобрено
 

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
186
18
18
Nick_Name: Danya _Sonikov
Скриншот статистики: Тык
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется
Ваши предложения по улучшению:
Проводить собеседование как можно чаще, так же делать лекции на разные темы, проводить тренировки с составом, не давать расслабляться составу
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Живу в г.Арзамас, служил в ФСБ ранее, хочу себя показать в должности Директора организации ФСБ


Ваше имя: Данил

Ваш возраст: 19
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Был и имеется
Ваш VK: https://vk.com/strimersha0
Ваш Discord: Kenny_Karroty#6293
одобрено
 

Vladislav_Averin

Новый участник
23 Авг 2022
21
0
1
Nick_Name:Vladislav_Averin
Скриншот статистики:Статистика персонажа
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: Добавлю некоторые отделы ,документооборот, а также повышу уровень рп в ФСБ.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Я,Аверин Владислав Сергеевич,родился 05.01.1995,в городе Южном.В 1999 году приступил к обучению МАО СОШ №2 г.Южный.В школе интересовался Историей города и вооружёнными силами и хотел по быстрее отслужить в Вооружённых силах.По окончанию 11 классов уехал поступать в Политехнический институт,где и провёл всё своё обучение.В 2005 году закончил с отличием,после чего приехал в Нижегородскую область.И пошёл в Армию по контракту там я прошёл всю контрактную службу,затем я пошёл учиться в институт ФСБ. В институте я учился отлично и закончил учебное заведение на золотую медаль.Так же не мало принимал участие в соревновании по боксу. По окончанию инстутута мне присвоили Лейтенанта внутренней службы позывной ,,Сова''.

Ваше имя:Евгений
Ваш возраст:16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Красноярск
Ваш часовой пояс:+4 от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:https://vk.com/e.baranov6
Ваш Discord:jenek_onegin
 
Последнее редактирование:

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name:Vladislav_Averin
Скриншот статистики:Статистика персонажа
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: Добавлю некоторые отделы ,документооборот, а также повышу уровень рп в ФСБ.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Я,Аверин Владислав Сергеевич,родился 05.01.1995,в городе Южном.В 1999 году приступил к обучению МАО СОШ №2 г.Южный.В школе интересовался Историей города и вооружёнными силами и хотел по быстрее отслужить в Вооружённых силах.По окончанию 11 классов уехал поступать в Политехнический институт,где и провёл всё своё обучение.В 2005 году закончил с отличием,после чего приехал в Нижегородскую область.И пошёл в Армию по контракту там я прошёл всю контрактную службу,затем я пошёл учиться в институт ФСБ. В институте я учился отлично и закончил учебное заведение на золотую медаль.Так же не мало принимал участие в соревновании по боксу. По окончанию инстутута мне присвоили Лейтенанта внутренней службы позывной ,,Сова''.

Ваше имя:Евгений
Ваш возраст:16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Красноярск
Ваш часовой пояс:+4 от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:https://vk.com/e.baranov6
Ваш Discord:jenek_onegin
Одобрено,свяжусь с вами в вк.
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name: Danya _Sonikov
Скриншот статистики: Тык
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется
Ваши предложения по улучшению:
Проводить собеседование как можно чаще, так же делать лекции на разные темы, проводить тренировки с составом, не давать расслабляться составу
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Живу в г.Арзамас, служил в ФСБ ранее, хочу себя показать в должности Директора организации ФСБ


Ваше имя: Данил

Ваш возраст: 19
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Был и имеется
Ваш VK: https://vk.com/strimersha0
Ваш Discord: Kenny_Karroty#6293
Добрый день,если ещё активно,напишите повторно заявление .
 

Danil_Platinov

Новый участник
15 Май 2023
2
0
1
Nick_Name:Takada_Hajime
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях: имеется
Ваши предложения по улучшению хочу улучшить даную организацию хочу проводить собеседование лекций а также тринеровки составу хочу улучшить народом
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) живу а арзамасе раньше был на 9 в омон а также на 6 в мвд и фсб на 5 хочу себя показать на должности директора фсб


Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия Кемерово
Ваш часовой пояс:+4 по мск
Был ли у вас опыт на данной должности: был и щяс есть
Ваш VK:Данил Платинов
Ваш Discord:Argus#8296
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name:Takada_Hajime
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях: имеется
Ваши предложения по улучшению хочу улучшить даную организацию хочу проводить собеседование лекций а также тринеровки составу хочу улучшить народом
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) живу а арзамасе раньше был на 9 в омон а также на 6 в мвд и фсб на 5 хочу себя показать на должности директора фсб


Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия Кемерово
Ваш часовой пояс:+4 по мск
Был ли у вас опыт на данной должности: был и щяс есть
Ваш VK:Данил Платинов
Ваш Discord:Argus#8296
Одобрено,свяжусь с вами в вк.
 

Danil_Platinov

Новый участник
15 Май 2023
2
0
1
Nick_Name:Takada_Hajime
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях: имеется
Ваши предложения по улучшению хочу улучшить даную организацию хочу проводить собеседование лекций а также тринеровки составу хочу улучшить народом
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) живу а арзамасе раньше был на 9 в омон а также на 6 в мвд и фсб на 5 хочу себя показать на должности директора фсб


Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия Кемерово
Ваш часовой пояс:+4 по мск
Был ли у вас опыт на данной должности: был и щяс есть
Ваш VK:Данил Платинов id842829637
Ваш Discord:Argus#8296
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.