Открыто Заявление на пост лидера "ОПГ Западное"

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
146
43

Nick_Name:
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению:
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :



Ваше имя:
Ваш возраст:
Какой пост вы хотите занять (Фракция):
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Ваш VK:
Ваш Discord:


Критерии: 14+ лет, адекватность, знание правил.


Примечание: Находясь в "ЧСЛ" так же в "ЧСП"
Если ваша заявка не будет совпадать с критериями, она будет
отказана!
 

Dmitry_DelSordo

Новый участник
19 Авг 2024
4
0
3
Nick_Name: Dmitry_DelSordo
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: имеется но не на этом проекте
Ваши предложения по улучшению:Отдельная система премий,премия будет выдаватьсяесли выйграемвойну за бизнес+ за хорошую работу на заместителе моей организации, будут частые рп ограбления, и доска почетного сотрудника в разделе на форуме...
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Зовут Дмитрий в данной областе живу уже около 9 лет,а так мне 24 года. Увлекался тайским боксом с рождения. Cемья состоит из 4 людей, семья была у меня бедная. В данный момент хочу встать на лидера Западного ОПГ что бы показать городу какой безпредел творит полицейские депортаменты и выводить их на чистую воду. Так-же что-бы поднять состав в данной сфере/организации.


Ваше имя:Дмитрий
Ваш возраст:16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):
"ОПГ Западное"
Где вы проживаете(страна/город):Россия,Омск
Ваш часовой пояс:+3 от мск
Был ли у вас опыт на данной должности: только на других проектах
Ваш VK:https://vk.com/mafadk
Ваш Discord: granit_nayki
 

Andy_Warren

Заместитель Гл.Следящего
9 Фев 2024
49
1
8
Nick_Name: Dmitry_DelSordo
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: имеется но не на этом проекте
Ваши предложения по улучшению:Отдельная система премий,премия будет выдаватьсяесли выйграемвойну за бизнес+ за хорошую работу на заместителе моей организации, будут частые рп ограбления, и доска почетного сотрудника в разделе на форуме...
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Зовут Дмитрий в данной областе живу уже около 9 лет,а так мне 24 года. Увлекался тайским боксом с рождения. Cемья состоит из 4 людей, семья была у меня бедная. В данный момент хочу встать на лидера Западного ОПГ что бы показать городу какой безпредел творит полицейские депортаменты и выводить их на чистую воду. Так-же что-бы поднять состав в данной сфере/организации.


Ваше имя:Дмитрий
Ваш возраст:16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):
"ОПГ Западное"
Где вы проживаете(страна/город):Россия,Омск
Ваш часовой пояс:+3 от мск
Был ли у вас опыт на данной должности: только на других проектах
Ваш VK:https://vk.com/mafadk
Ваш Discord: granit_nayki
Здраствуйте по поводу обзвона свяжутся:VK


Одобрено.