Закрыто Заявление на пост лидера "Росгвардия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limondioo

Новый участник
2 Фев 2024
4
1
3
Nick_Name: Leo_Uik
Скриншот статистики: чпок
Имеется ли опыт на руководящих должностях: да
Ваши предложения по улучшению: Будут отряды, собр, омон, также будут улучшений по рп будут проводится, РП ситуаций, в котором будут задействованы дпс гувд, часто будут проходить проверки на знания рп и еще много чего.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Обычный парень, который живет 1 не женат, хочет папробывать себя в новом


Ваше имя: Марат
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Пенза
Ваш часовой пояс: мск +0
Был ли у вас опыт на данной должности: да
Ваш VK: тут
Ваш Discord: limonkisli
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name: Leo_Uik
Скриншот статистики: чпок
Имеется ли опыт на руководящих должностях: да
Ваши предложения по улучшению: Будут отряды, собр, омон, также будут улучшений по рп будут проводится, РП ситуаций, в котором будут задействованы дпс гувд, часто будут проходить проверки на знания рп и еще много чего.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Обычный парень, который живет 1 не женат, хочет папробывать себя в новом


Ваше имя: Марат
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Пенза
Ваш часовой пояс: мск +0
Был ли у вас опыт на данной должности: да
Ваш VK: тут
Ваш Discord: limonkisli
Отказано, у вас варн
 
Последнее редактирование:

Egor_Nezov

Новый участник
7 Дек 2023
10
1
3
Nick_Name:Egor_Nezov
Скриншот статистики: +
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению:Со стороны лидера - поменять ранг на авто , ранг на /changeskin , и всё , со стороны админа - поменять интерьер , /changeskin , и авто
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Обычный игрок живущий обычной жизнью.Полковник УГИБДД Нижегородской области . Человек у которого может появиться шанс встать на Пост Лидера - Спецназ


Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Спецназ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Лысьва
Ваш часовой пояс:+ 2 от мск
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:https://vk.com/id823940867
Ваш Discord:friknn0
 

Вложения

  • gcrmp-022.png
    gcrmp-022.png
    1.5 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name:Egor_Nezov
Скриншот статистики: +
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению:Со стороны лидера - поменять ранг на авто , ранг на /changeskin , и всё , со стороны админа - поменять интерьер , скины , и авто
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Обычный игрок живущий обычной жизнью.Полковник УГИБДД Нижегородской области . Человек у которого может появиться шанс встать на Пост Лидера - Спецназ


Ваше имя:Кирилл
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Спецназ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Лысьва
Ваш часовой пояс:+ 2 от мск
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:https://vk.com/id823940867
Ваш Discord:friknn0
Одобрено, отпишу вам в вк
 

Vladimir_Dorito

Новый участник
14 Фев 2024
15
0
1
Nick_Name:Vladimir_Dorito

Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да(На очень многих проектах)

Ваши предложения по улучшению:

1.Специализированные отряды:
Создание специализированных отрядов внутри фракции, обученных для выполнения конкретных видов миссий (например, контртеррористические операции, разведка, спасение заложников). Каждый отряд может иметь свои уникальные навыки и снаряжение.

2.Командные навыки: Развитие системы командных навыков, позволяющих лучшей координации между членами отряда в реальном времени. Это может включать в себя новые командные коммуникации, среди сотрудников.

3.Тактическая эффективность: Обучение членов фракции спецназ более эффективным тактическим приемам и стратегиям в боевых условиях, что позволит им эффективнее выполнять миссии и операции.

4.Тренировка и реакция: Усиление программы тренировок с целью повышения скорости реакции, физической подготовки и навыков стрельбы для обеспечения высокой готовности к действиям в экстремальных ситуациях

5.Аналитика и разведка: Развитие возможностей аналитики и разведки для более эффективного сбора информации о целях и противниках, что поможет в планировании и выполнении операций.

6.Психологическая подготовка: Внедрение программ психологической подготовки и поддержки для повышения стрессоустойчивости и принятия правильных решений в сложных ситуациях.

7.Сотрудничество и обмен опытом: Установление партнерских отношений и обмен опытом с другими спецназами или военными организациями для обогащения знаний и методик действия.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения):
Родившийся в трудных условиях, спецназовец вырос в трущобах, где научился выживать и приспосабливаться. Его стремление к самосовершенствованию и любовь к стране привели его в ряды спецназа, где он прошел через жесткое обучение, выработав непреклонную решимость и профессионализм. Теперь он служит в элитном подразделении, готовый стоять на защите своей родины в любых условиях.

Ваше имя:Владимир
Ваш возраст:16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Спецназ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Ленинградская область
Ваш часовой пояс:Мск
Был ли у вас опыт на данной должности:Нет
Ваш VK:https://vk.com/dorito02
Ваш Discord:dorito9976
 

Artem_Foxi

Новый участник
21 Апр 2023
18
0
1
Nick_Name: Artem_Foxi

Скриншот статистики:


Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да(На очень многих проектах)

Ваши предложения по улучшению: На обзвоне расскажу очень подробно
Ваша "РП" жизнь (3 предложения):
Родился в городе южном отучился в садике После пошел в школу, после школы пошел в военую академию отучился там и пошел по кантракту на службу после получил права купил себе дом и находится в отличных условиях проживает в Арзамасе и имеет хоби огороды . Обычный парень.

Ваше имя: Артём
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Спецназ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/ Клинцы
Ваш часовой пояс: Мск
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/fadei01
Ваш Discord: sueta_777
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name: Artem_Foxi

Скриншот статистики:


Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да(На очень многих проектах)

Ваши предложения по улучшению: На обзвоне расскажу очень подробно
Ваша "РП" жизнь (3 предложения):
Родился в городе южном отучился в садике После пошел в школу, после школы пошел в военую академию отучился там и пошел по кантракту на службу после получил права купил себе дом и находится в отличных условиях проживает в Арзамасе и имеет хоби огороды . Обычный парень.

Ваше имя: Артём
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Спецназ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/ Клинцы
Ваш часовой пояс: Мск
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/fadei01
Ваш Discord: sueta_777
По обзвону отпишу вам в VK

Одобрено
 

aesdijo

Новый участник
9 Мар 2024
1
0
0
Nick_Name: Nikita_Kopnov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Конечно
Ваши предложения по улучшению: Поднять состав, Обучить его всему, сделай несколько спеотрядов
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Никита приехал в область 3 года назад. Живет в городе южный. Несколько раз занимал руководящие должности


Ваше имя: Влад
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Екатеринбург
Ваш часовой пояс: ЕКБ
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/belyi_teams
Ваш Discord: felini5354
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name: Nikita_Kopnov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Конечно
Ваши предложения по улучшению: Поднять состав, Обучить его всему, сделай несколько спеотрядов
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Никита приехал в область 3 года назад. Живет в городе южный. Несколько раз занимал руководящие должности


Ваше имя: Влад
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Екатеринбург
Ваш часовой пояс: ЕКБ
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/belyi_teams
Ваш Discord: felini5354
Одобрено

Отпишу вам в VK
 

Conor_Polokin

Новый участник
17 Мар 2024
1
0
0
Nick_Name:Conor_Polokin
Скриншот статистики: https://yapx.ru/album/XO1Ng
Имеется ли опыт на руководящих должностях :Да стоял на многих проектах
Ваши предложения по улучшению: в игру уже много чего добавлено и уже почти все есть я считаю добавлять что-то можно,
но лучше исправлять и находить баги
Укрепление психологической подготовки:
Развитие программ, направленных на повышение стрессоустойчивости, принятие решений в сложных ситуациях и управление эмоциями.
- Развитие специализированных навыков:
Внедрение новых видов специализации, таких как медицинские или технологические навыки, для повышения гибкости и адаптивности спецназа.
- Усиление оперативной разведки и сбора информации:
Улучшение методов сбора, анализа и обработки информации для эффективного планирования и выполнения операций.
- Развитие совместной работы с другими силами безопасности:
Сотрудничество с полицией, армией и другими отраслями для повышения эффективности операций и обмена информацией.
- Привлечение и подготовка наиболее квалифицированных и мотивированных кадров: Улучшение системы отбора и обучения, повышение привлекательности карьеры в спецназе для привлечения лучших специалистов.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Конор рос в техасе позже переехал в Нижегородскую область в город южный. ещё в Техасе был знаменитым боксёром, был он был Конором Магрегором. Но после переезда в Нижегородскую область взял фамилию бабушки Полокин. Иза физ подготовки решает быть Генералом Спецназа.

Ваше имя: Никита
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Белорецк
Ваш часовой пояс: Больше на 2 часа чем по МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:да был и не раз

Ваш VK: https://vk.com/chichambra

Ваш Discord: koopovich
 

Вложения

  • Скриншот 17-03-2024 130033.jpg
    Скриншот 17-03-2024 130033.jpg
    355.1 KB · Просмотры: 1

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name:Conor_Polokin
Скриншот статистики: https://yapx.ru/album/XO1Ng
Имеется ли опыт на руководящих должностях :Да стоял на многих проектах
Ваши предложения по улучшению: в игру уже много чего добавлено и уже почти все есть я считаю добавлять что-то можно,
но лучше исправлять и находить баги
Укрепление психологической подготовки:
Развитие программ, направленных на повышение стрессоустойчивости, принятие решений в сложных ситуациях и управление эмоциями.
- Развитие специализированных навыков:
Внедрение новых видов специализации, таких как медицинские или технологические навыки, для повышения гибкости и адаптивности спецназа.
- Усиление оперативной разведки и сбора информации:
Улучшение методов сбора, анализа и обработки информации для эффективного планирования и выполнения операций.
- Развитие совместной работы с другими силами безопасности:
Сотрудничество с полицией, армией и другими отраслями для повышения эффективности операций и обмена информацией.
- Привлечение и подготовка наиболее квалифицированных и мотивированных кадров: Улучшение системы отбора и обучения, повышение привлекательности карьеры в спецназе для привлечения лучших специалистов.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Конор рос в техасе позже переехал в Нижегородскую область в город южный. ещё в Техасе был знаменитым боксёром, был он был Конором Магрегором. Но после переезда в Нижегородскую область взял фамилию бабушки Полокин. Иза физ подготовки решает быть Генералом Спецназа.

Ваше имя: Никита
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Белорецк
Ваш часовой пояс: Больше на 2 часа чем по МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:да был и не раз

Ваш VK: https://vk.com/chichambra

Ваш Discord: koopovich
Добрый вечер, по поводу обзвона отпишут в VK

Одобрено
 

Michael_Simonov

Новый участник
21 Мар 2024
4
0
1
Nick_Name: Michael_Simonov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: да
Ваши предложения по улучшению:

1.Разменировавать бомбы показавая на карте жëлтый квадрат где примерно находиться бомба.
2.раследывать приступника узнавая его чем был занят 2 часа назад (добавить команду скок человек убил игроков за 2 часа "пример" 2 человека 15 минут заключения, делая больше 7 убиств он попадает в базу розыска 6 звёзд)
3.Ездить по 8 человек минимум на территории ОПГ и Принятия их в заложники тех у кого есть заприщеные вещества.
4.Если Спецназ ездиит по КПЗ-Фсин допроса за что посадили (добавить команду на расследование по отпечаткам где были приступление если были по отпечаткам пальца и человек отвечает враньём то Спецназы добовляют это-то приступника в систему выглядит в КПЗ 1/3 +10 мин заключаения 2/3 20 мин 3/3 максимум +45 мин, а если снимают -7 мин заключения, поощерение -8 мин заключения)
5.Сделать пропускные входы в домах/квартирах проход только Спецназам с 3 ранг и ФСБ 3 ранга для ГИБДД или УМВД с 5 ранга.
Просьба сделать командой быстрого поиска гражданина не по NickNamu если он в Online если вышел из игры то по NickName.
6. К примеру (в ОПГ добавить маникены по закладкам т.д ну как в госс орг) а ФСБ и Спецназам ездить их искать на отмеченом месте красным квадратом когда находят (создайте команду по типу /pds там придумаете) из показывает какое ОПГ это было и NickName кто закладывал, когда показывать NickName кто заладил автоматически у него появляються 6 звëзд ( приступника за то что залажил наркоту/оружие подкинул платят 40.000 тыс, а ФСБ/Спецназ за то что нашли определили кто был дают 60.000 тыс рублей.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
Родился в г.Арзамасе. В шесть лет у меня умерла мама и я остался в бабушкой так как папу я даже и не видел последний раз мама говорили что его я видел когда мне было 3 годика и после этого он пропал без вести. Когда мне настало 6.5 почти 7 мы с бабушкой переехали в город Лыткарино и там бабушка меня отдала в школу. В школе я учился поначалу хорошо потом в классе 6-7 я получал много двоек, троек, но за это мне очень прилетало от бабушки и я оставался без компьютера и я решил для себя что 7 класс уже заканчивается ничего я не исправлю и в 8 я решил учится нормально. Вот настало время я уже закончил 11 класс решил переехать в Москву снять квартиру на время и подал документы в Московский Государственный Университет, туда я попал с трудом еле как меня взяли, но всё же получилось. Отучился я в институте и принял решение пойти работать в МВД так как нам предлагали на последнем курсе в институте туда устроится и я сказал доучусь и пойду. Меня взяли на работу без проблем и я стал там работать. После чего меня перевели в отряд Спецназ и он был очень плох так как нами никто не занимался и вот мне предложили стать главнокомандующим и я согласился.


Ваше имя: Михаил
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Луганск
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: в спецназ нет но в полиции был
Ваш VK: https://vk.com/sloman11y
Ваш Discord: sloman1y
 
Последнее редактирование:

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name: Michael_Simonov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: да
Ваши предложения по улучшению:

1.Разменировавать бомбы показавая на карте жëлтый квадрат где примерно находиться бомба.
2.раследывать приступника узнавая его чем был занят 2 часа назад (добавить команду скок человек убил игроков за 2 часа "пример" 2 человека 15 минут заключения, делая больше 7 убиств он попадает в базу розыска 6 звёзд)
3.Ездить по 8 человек минимум на территории ОПГ и Принятия их в заложники тех у кого есть заприщеные вещества.
4.Если Спецназ ездиит по КПЗ-Фсин допроса за что посадили (добавить команду на расследование по отпечаткам где были приступление если были по отпечаткам пальца и человек отвечает враньём то Спецназы добовляют это-то приступника в систему выглядит в КПЗ 1/3 +10 мин заключаения 2/3 20 мин 3/3 максимум +45 мин, а если снимают -7 мин заключения, поощерение -8 мин заключения)
5.Сделать пропускные входы в домах/квартирах проход только Спецназам с 3 ранг и ФСБ 3 ранга для ГИБДД или УМВД с 5 ранга.
Просьба сделать командой быстрого поиска гражданина не по NickNamu если он в Online если вышел из игры то по NickName.
6. К примеру (в ОПГ добавить маникены по закладкам т.д ну как в госс орг) а ФСБ и Спецназам ездить их искать на отмеченом месте красным квадратом когда находят (создайте команду по типу /pds там придумаете) из показывает какое ОПГ это было и NickName кто закладывал, когда показывать NickName кто заладил автоматически у него появляються 6 звëзд ( приступника за то что залажил наркоту/оружие подкинул платят 40.000 тыс, а ФСБ/Спецназ за то что нашли определили кто был дают 60.000 тыс рублей.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
Родился в г.Арзамасе. В шесть лет у меня умерла мама и я остался в бабушкой так как папу я даже и не видел последний раз мама говорили что его я видел когда мне было 3 годика и после этого он пропал без вести. Когда мне настало 6.5 почти 7 мы с бабушкой переехали в город Лыткарино и там бабушка меня отдала в школу. В школе я учился поначалу хорошо потом в классе 6-7 я получал много двоек, троек, но за это мне очень прилетало от бабушки и я оставался без компьютера и я решил для себя что 7 класс уже заканчивается ничего я не исправлю и в 8 я решил учится нормально. Вот настало время я уже закончил 11 класс решил переехать в Москву снять квартиру на время и подал документы в Московский Государственный Университет, туда я попал с трудом еле как меня взяли, но всё же получилось. Отучился я в институте и принял решение пойти работать в МВД так как нам предлагали на последнем курсе в институте туда устроится и я сказал доучусь и пойду. Меня взяли на работу без проблем и я стал там работать. После чего меня перевели в отряд Спецназ и он был очень плох так как нами никто не занимался и вот мне предложили стать главнокомандующим и я согласился.


Ваше имя: Михаил
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Луганск
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: в спецназ нет но в полиции был
Ваш VK: https://vk.com/sloman11y
Ваш Discord: sloman1y
Добрый вечер, скриншот статистики не работает

Отказано
 

Michael_Simonov

Новый участник
21 Мар 2024
4
0
1
Nick_Name: Michael_Simonov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: да
Ваши предложения по улучшению:

1.Разменировавать бомбы показавая на карте жëлтый квадрат где примерно находиться бомба.
2.раследывать приступника узнавая его чем был занят 2 часа назад (добавить команду скок человек убил игроков за 2 часа "пример" 2 человека 15 минут заключения, делая больше 7 убиств он попадает в базу розыска 6 звёзд)
3.Ездить по 8 человек минимум на территории ОПГ и Принятия их в заложники тех у кого есть заприщеные вещества.
4.Если Спецназ ездиит по КПЗ-Фсин допроса за что посадили (добавить команду на расследование по отпечаткам где были приступление если были по отпечаткам пальца и человек отвечает враньём то Спецназы добовляют это-то приступника в систему выглядит в КПЗ 1/3 +10 мин заключаения 2/3 20 мин 3/3 максимум +45 мин, а если снимают -7 мин заключения, поощерение -8 мин заключения)
5.Сделать пропускные входы в домах/квартирах проход только Спецназам с 3 ранг и ФСБ 3 ранга для ГИБДД или УМВД с 5 ранга.
Просьба сделать командой быстрого поиска гражданина не по NickNamu если он в Online если вышел из игры то по NickName.
6. К примеру (в ОПГ добавить маникены по закладкам т.д ну как в госс орг) а ФСБ и Спецназам ездить их искать на отмеченом месте красным квадратом когда находят (создайте команду по типу /pds там придумаете) из показывает какое ОПГ это было и NickName кто закладывал, когда показывать NickName кто заладил автоматически у него появляються 6 звëзд ( приступника за то что залажил наркоту/оружие подкинул платят 40.000 тыс, а ФСБ/Спецназ за то что нашли определили кто был дают 60.000 тыс рублей.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
Родился в г.Арзамасе. В шесть лет у меня умерла мама и я остался в бабушкой так как папу я даже и не видел последний раз мама говорили что его я видел когда мне было 3 годика и после этого он пропал без вести. Когда мне настало 6.5 почти 7 мы с бабушкой переехали в город Лыткарино и там бабушка меня отдала в школу. В школе я учился поначалу хорошо потом в классе 6-7 я получал много двоек, троек, но за это мне очень прилетало от бабушки и я оставался без компьютера и я решил для себя что 7 класс уже заканчивается ничего я не исправлю и в 8 я решил учится нормально. Вот настало время я уже закончил 11 класс решил переехать в Москву снять квартиру на время и подал документы в Московский Государственный Университет, туда я попал с трудом еле как меня взяли, но всё же получилось. Отучился я в институте и принял решение пойти работать в МВД так как нам предлагали на последнем курсе в институте туда устроится и я сказал доучусь и пойду. Меня взяли на работу без проблем и я стал там работать. После чего меня перевели в отряд Спецназ и он был очень плох так как нами никто не занимался и вот мне предложили стать главнокомандующим и я согласился.

Ваше имя: Михаил
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Луганск
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: в спецназ нет но в полиции был
Ваш VK: https://vk.com/sloman11y
Ваш Discord: sloman1y
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name: Michael_Simonov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: да
Ваши предложения по улучшению:

1.Разменировавать бомбы показавая на карте жëлтый квадрат где примерно находиться бомба.
2.раследывать приступника узнавая его чем был занят 2 часа назад (добавить команду скок человек убил игроков за 2 часа "пример" 2 человека 15 минут заключения, делая больше 7 убиств он попадает в базу розыска 6 звёзд)
3.Ездить по 8 человек минимум на территории ОПГ и Принятия их в заложники тех у кого есть заприщеные вещества.
4.Если Спецназ ездиит по КПЗ-Фсин допроса за что посадили (добавить команду на расследование по отпечаткам где были приступление если были по отпечаткам пальца и человек отвечает враньём то Спецназы добовляют это-то приступника в систему выглядит в КПЗ 1/3 +10 мин заключаения 2/3 20 мин 3/3 максимум +45 мин, а если снимают -7 мин заключения, поощерение -8 мин заключения)
5.Сделать пропускные входы в домах/квартирах проход только Спецназам с 3 ранг и ФСБ 3 ранга для ГИБДД или УМВД с 5 ранга.
Просьба сделать командой быстрого поиска гражданина не по NickNamu если он в Online если вышел из игры то по NickName.
6. К примеру (в ОПГ добавить маникены по закладкам т.д ну как в госс орг) а ФСБ и Спецназам ездить их искать на отмеченом месте красным квадратом когда находят (создайте команду по типу /pds там придумаете) из показывает какое ОПГ это было и NickName кто закладывал, когда показывать NickName кто заладил автоматически у него появляються 6 звëзд ( приступника за то что залажил наркоту/оружие подкинул платят 40.000 тыс, а ФСБ/Спецназ за то что нашли определили кто был дают 60.000 тыс рублей.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
Родился в г.Арзамасе. В шесть лет у меня умерла мама и я остался в бабушкой так как папу я даже и не видел последний раз мама говорили что его я видел когда мне было 3 годика и после этого он пропал без вести. Когда мне настало 6.5 почти 7 мы с бабушкой переехали в город Лыткарино и там бабушка меня отдала в школу. В школе я учился поначалу хорошо потом в классе 6-7 я получал много двоек, троек, но за это мне очень прилетало от бабушки и я оставался без компьютера и я решил для себя что 7 класс уже заканчивается ничего я не исправлю и в 8 я решил учится нормально. Вот настало время я уже закончил 11 класс решил переехать в Москву снять квартиру на время и подал документы в Московский Государственный Университет, туда я попал с трудом еле как меня взяли, но всё же получилось. Отучился я в институте и принял решение пойти работать в МВД так как нам предлагали на последнем курсе в институте туда устроится и я сказал доучусь и пойду. Меня взяли на работу без проблем и я стал там работать. После чего меня перевели в отряд Спецназ и он был очень плох так как нами никто не занимался и вот мне предложили стать главнокомандующим и я согласился.

Ваше имя: Михаил
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Луганск
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: в спецназ нет но в полиции был
Ваш VK: https://vk.com/sloman11y
Ваш Discord: sloman1y
Добрый вечер, по поводу обзвона свяжутся в VK

Одобрено
 

Black_Vanin

Новый участник
26 Фев 2024
8
0
1
Nick_Name: Danil_Tomson
Скриншот статистики:

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Собрать состав, и продвигаться дальше.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Родился в 1987 в городе Южном в голову пришла идея встать на пост лидера Армии до этого был 9 в армии ну вообщем хочу на лидерку


Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия, Сосновоборск.
Ваш часовой пояс: +7
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/id604289905
Ваш Discord: Vanek_Vanin
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name: Danil_Tomson
Скриншот статистики:

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Собрать состав, и продвигаться дальше.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Родился в 1987 в городе Южном в голову пришла идея встать на пост лидера Армии до этого был 9 в армии ну вообщем хочу на лидерку


Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия, Сосновоборск.
Ваш часовой пояс: +7
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/id604289905
Ваш Discord: Vanek_Vanin
Добрый день, по поводу обзвона отпишут в VK

Одобрено
 

Kirill_Hockage

Участник
9 Янв 2023
49
1
8
Nick_Name:Kirill_Hockage
Скриншот статистики: https://ibb.co/87YDt1C
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению:Будут отряды, собр, омон, также будут улучшений по рп будут проводится, РП ситуаций, в котором будут задействованы дпс гувд, часто будут проходить проверки на знания рп и еще много чего
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
1. Имя, фамилия - (Как зовут Вашего персонажа) Кирилл Хокаге
2. Возраст и дата рождения - ( IC возраст Вашего персонажа и дата рождения)20 02.12.1989
3. Пол - (пол Вашего персонажа) Мужской
4. Описание внешнего вида Вашего персонажа - ( рост 189 см, цвет волос Черный, цвет глаз черные, телосложение спортивное , татуировки и прочее не имеется)
5. Детство - (описание детства Вашего персонажа)Детство Кирилла проходило у бабушки с дедушкой в деревне так как мама и папа были на работе каждый день, Кирилл в 4 года пошел в садик в деревне и там встретил много новых друзей, в 6лет Кирилл пошел в школу в первой класс, в месте с своим лучшим другом Вадимом .
6. Родители - (описание родителей персонажа, какой они национальности, как их зовут и прочее) Зовут маму Юлия , Мама - Русская Папу Зовут Александр Папа Русский
7. Образование - (опишите образование персонажа, где учился, на кого и прочее) Кирилл ушел со школы после 11 класса и поступил в Высшее Военное Училище учился он хорошо.
8. Семья - (Расскажите про свою семью) Мама, Работает заместителем детектора в школе а папа оперативником из ГУМВД

9. Настоящее время - (Расскажите чем сейчас занимается Ваш персонаж),Кирилл занимается спортом, играет в волейбол , футбол



Ваше имя: Олег
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия Тула
Ваш часовой пояс:мск(+0)
Был ли у вас опыт на данной должности:нет
Ваш VK: 576810297
Ваш Discord: scally_malboro123
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
339
17
18
Nick_Name:Kirill_Hockage
Скриншот статистики: https://ibb.co/87YDt1C
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению:Будут отряды, собр, омон, также будут улучшений по рп будут проводится, РП ситуаций, в котором будут задействованы дпс гувд, часто будут проходить проверки на знания рп и еще много чего
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
1. Имя, фамилия - (Как зовут Вашего персонажа) Кирилл Хокаге
2. Возраст и дата рождения - ( IC возраст Вашего персонажа и дата рождения)20 02.12.1989
3. Пол - (пол Вашего персонажа) Мужской
4. Описание внешнего вида Вашего персонажа - ( рост 189 см, цвет волос Черный, цвет глаз черные, телосложение спортивное , татуировки и прочее не имеется)
5. Детство - (описание детства Вашего персонажа)Детство Кирилла проходило у бабушки с дедушкой в деревне так как мама и папа были на работе каждый день, Кирилл в 4 года пошел в садик в деревне и там встретил много новых друзей, в 6лет Кирилл пошел в школу в первой класс, в месте с своим лучшим другом Вадимом .
6. Родители - (описание родителей персонажа, какой они национальности, как их зовут и прочее) Зовут маму Юлия , Мама - Русская Папу Зовут Александр Папа Русский
7. Образование - (опишите образование персонажа, где учился, на кого и прочее) Кирилл ушел со школы после 11 класса и поступил в Высшее Военное Училище учился он хорошо.
8. Семья - (Расскажите про свою семью) Мама, Работает заместителем детектора в школе а папа оперативником из ГУМВД

9. Настоящее время - (Расскажите чем сейчас занимается Ваш персонаж),Кирилл занимается спортом, играет в волейбол , футбол



Ваше имя: Олег
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Спецназ
Где вы проживаете(страна/город): Россия Тула
Ваш часовой пояс:мск(+0)
Был ли у вас опыт на данной должности:нет
Ваш VK: 576810297
Ваш Discord: scally_malboro123
Добрый день, нету ссылки на VK и скриншота статистики

Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.