Открыто Заявление на пост лидера "Хитманы"

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
142
43

Nick_Name:
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению:
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :



Ваше имя:
Ваш возраст:
Какой пост вы хотите занять (Фракция):
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Ваш VK:
Ваш Discord:


Критерии: 14+ лет, адекватность, знание правил.


Примечание: Находясь в "ЧСЛ" так же в "ЧСП"
Если ваша заявка не будет совпадать с критериями, она будет
отказана!
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
226
19
18
Nick_Name:Lavashik_Hyachit
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Сделаю группу собес
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :Всегда хотел быть бандитом, мотивация, люблю ОПГ

Ваше имя: Максим
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город):Нижний Новгород,Россия
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/esteban_mac
Ваш Discord: snickers_kwortal
Отказано, у вас имеется предупреждение (варн) отыграйте его в игре.
 
Последнее редактирование:

Lavashik_Hyachit

Новый участник
29 Ноя 2023
1
0
1
Nick_Name:Maks_Hyachit
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Сделаю группу собес
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :Всегда хотел быть бандитом, мотивация, люблю ОПГ

Ваше имя: Максим
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город):Нижний Новгород,Россия
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/esteban_mac
Ваш Discord: snickers_kwortal
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
226
19
18
Nick_Name:Maks_Hyachit
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Сделаю группу собес
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :Всегда хотел быть бандитом, мотивация, люблю ОПГ

Ваше имя: Максим
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город):Нижний Новгород,Россия
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/esteban_mac
Ваш Discord: snickers_kwortal
Одобрено, с вами свяжутся в вк.
 

Nikolay_Lamadjo

Новый участник
11 Янв 2024
4
0
1
Nick_Name: Nikolay_Lamadjo
Скриншот статистики: 1704997713626.png
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: 1. Создание отделов. 2. Для секретного отдела будет сделана маскировка. 3. Для секретного отдела будет выдан лтс для полной маскировки. 4. Создание уникальной системы повышений. 5. Создание системы "Доска почёта" и "Боец недели".
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Николай Ламаджо родился в 1975 году в г.Арзамасе. Его отец был влиятельный авторитет зовут его Михаил Зильберман для братков Миша Запад. Благодаря своему отцу Коля выбился в то время в авторитет, если бы не отец он мог уже лежать мёртвый. В 1990 году отец его Михаил Запад умер от сердечного приступа, но успел оставить завещание на Колю в нём писалось: "Коля ты живёшь не в простое время поэтому мой авторитет и всё моё имущество переходит к тебе". Ему было тяжело без поддержки отца, но братва научила его всему за что он был им благодарен. На данное время группировка "Западные волки" распалась, но Коля не сдаётся и выбивается в люди он побывал много раз в авторитете у братвы. Теперь он пытается вернуть свой авторитет из 90ых который был у его отца. Он решил взять под свой контроль организацию "Хитманы" для того чтобы подложить под себя все гос.структуры.


Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 13(скоро 14)
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК 0+
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK: https://vk.com/harutoradir
Ваш Discord: westonfacik
 

Вложения

  • 1704996527622.png
    1704996527622.png
    1.3 MB · Просмотры: 0

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
346
20
18
Nick_Name: Nikolay_Lamadjo
Скриншот статистики: Посмотреть вложение 9405
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: 1. Создание отделов. 2. Для секретного отдела будет сделана маскировка. 3. Для секретного отдела будет выдан лтс для полной маскировки. 4. Создание уникальной системы повышений. 5. Создание системы "Доска почёта" и "Боец недели".
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Николай Ламаджо родился в 1975 году в г.Арзамасе. Его отец был влиятельный авторитет зовут его Михаил Зильберман для братков Миша Запад. Благодаря своему отцу Коля выбился в то время в авторитет, если бы не отец он мог уже лежать мёртвый. В 1990 году отец его Михаил Запад умер от сердечного приступа, но успел оставить завещание на Колю в нём писалось: "Коля ты живёшь не в простое время поэтому мой авторитет и всё моё имущество переходит к тебе". Ему было тяжело без поддержки отца, но братва научила его всему за что он был им благодарен. На данное время группировка "Западные волки" распалась, но Коля не сдаётся и выбивается в люди он побывал много раз в авторитете у братвы. Теперь он пытается вернуть свой авторитет из 90ых который был у его отца. Он решил взять под свой контроль организацию "Хитманы" для того чтобы подложить под себя все гос.структуры.


Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 13(скоро 14)
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК 0+
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK: https://vk.com/harutoradir
Ваш Discord: westonfacik
Одобрено, с вами свяжутся в вк.
 

Angel_Kingsman

Участник
14 Дек 2022
42
2
8
Nick_Name: Angel_Kingsman
Скриншот статистики:
1706362376616.png




Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению фракции: 1. Создание отделов. 2. Для секретного отдела будет сделана маскировка. 3. Для секретного отдела будет выдан лтс для полной маскировки. 4. Создание уникальной системы повышений. 5. Создание системы "Доска почёта" и "Боец недели".
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Ангел Кингсман родился в 1975 году в г.Арзамасе. Его отец был влиятельный авторитет зовут его Михаил Зильберман для братков Миша Запад. Благодаря своему отцу Ангел выбился в авторитет, но успел оставить завещание на Ангела в нём писалось: "Ангел ты живёшь не в простое время поэтому мой авторитет и всё моё имущество переходит к тебе". Ему было тяжело без поддержки отца, но братва научила его всему за что он был им благодарен. На данное время группировка "Западные волки" распалась, но Ангел не сдаётся и выбивается в люди он побывал много раз в авторитете у братвы. Теперь он пытается вернуть свой авторитет из 90ых который был у его отца. Он решил взять под свой контроль организацию "Хитманы" для того чтобы подложить под себя все гос.структуры.

Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 13
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Хитманы
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК 0+
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/harutoradir
Ваш Discord: westonfacik
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
346
20
18
Nick_Name: Angel_Kingsman
Скриншот статистики:
1706362376616.png




Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению фракции: 1. Создание отделов. 2. Для секретного отдела будет сделана маскировка. 3. Для секретного отдела будет выдан лтс для полной маскировки. 4. Создание уникальной системы повышений. 5. Создание системы "Доска почёта" и "Боец недели".
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Ангел Кингсман родился в 1975 году в г.Арзамасе. Его отец был влиятельный авторитет зовут его Михаил Зильберман для братков Миша Запад. Благодаря своему отцу Ангел выбился в авторитет, но успел оставить завещание на Ангела в нём писалось: "Ангел ты живёшь не в простое время поэтому мой авторитет и всё моё имущество переходит к тебе". Ему было тяжело без поддержки отца, но братва научила его всему за что он был им благодарен. На данное время группировка "Западные волки" распалась, но Ангел не сдаётся и выбивается в люди он побывал много раз в авторитете у братвы. Теперь он пытается вернуть свой авторитет из 90ых который был у его отца. Он решил взять под свой контроль организацию "Хитманы" для того чтобы подложить под себя все гос.структуры.

Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 13
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Хитманы
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК 0+
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/harutoradir
Ваш Discord: westonfacik
Отказ,у вас чсл
 
  • Мне нравится
Реакции: black_oultside

Tonny_Almazov

Новый участник
3 Ноя 2022
20
0
1
Nick_Name: Tonny_Almazov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Сделаю состав, который будет искать людей, которые будут заказывать убийство
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Родился в г. Батырево. Там же и встретил криминалистов, которые занимались наемными убийствами. Тонни захотел так же и в итоге хочет стать таким же киллером.


Ваше имя: Егор
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город): Казахстан/Экибастуз
Ваш часовой пояс: +3
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/egor_mikholap
Ваш Discord: Egor#4444
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
346
20
18
Nick_Name: Tonny_Almazov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Сделаю состав, который будет искать людей, которые будут заказывать убийство
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Родился в г. Батырево. Там же и встретил криминалистов, которые занимались наемными убийствами. Тонни захотел так же и в итоге хочет стать таким же киллером.


Ваше имя: Егор
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы
Где вы проживаете(страна/город): Казахстан/Экибастуз
Ваш часовой пояс: +3
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/egor_mikholap
Ваш Discord: Egor#4444
Одобрено, отпишу вам VK
 

Ignat_Vortov

Новый участник
2 Мар 2024
14
0
1
Nick_Name: Ignat_Vortov
(ударение в фамилии на первое о)

Скриншот статистики:
1709392399212.png

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Ранее не бывало

Ваши предложения по улучшению: Буду развивать данную фракцию активом и продвигать ее рп, а также буду усердно следить за составом и адекватностью состава

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Только приехал в город. Уже присмотрел себе автомобиль который мог бы купить, осталось только немного подкопить. Данная область меня поразила возможностями, я решил возглавить криминальный синдикат, так как в душе я бандит.





Ваше имя: Игнат

Ваш возраст: 14

Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы

Где вы проживаете(страна/город): Беларусь/Барановичи

Ваш часовой пояс: +0 МСК

Был ли у вас опыт на данной должности: Не бывало

Ваш VK: https://vk.com/id826996964

Ваш Discord: naitel1
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
346
20
18
Nick_Name: Ignat_Vortov


Скриншот статистики:
Посмотреть вложение 9715

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Ранее не бывало

Ваши предложения по улучшению: Буду развивать данную фракцию активом и продвигать ее рп, а также буду усердно следить за составом и адекватностью состава

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Только приехал в город. Уже присмотрел себе автомобиль который мог бы купить, осталось только немного подкопить. Данная область меня поразила возможностями, я решил возглавить криминальный синдикат, так как в душе я бандит.





Ваше имя: Игнат

Ваш возраст: 14

Какой пост вы хотите занять (Фракция): Хитманы

Где вы проживаете(страна/город): Беларусь/Барановичи

Ваш часовой пояс: +0 МСК

Был ли у вас опыт на данной должности: Не бывало

Ваш VK: https://vk.com/id826996964

Ваш Discord: naitel1
Одобрено

Отпишу вам в VK