Открыто Заявление на руководящий состав Т-УФСБ

William_Diazz

Участник
23 Апр 2024
57
3
8
загружено.jpg



Заявления могут оставлять только сотрудники ФСБ.
  • На Майора (7) - Капитаны (6)
  • На Подполковника (8) - Майоры (7)
  • На Полковника (9) - Все сотрудники
Критерии для подачи заявления:
1. Не нарушать законодательство.
3. Не иметь наркозависимости
4. Знать Устав ФСБ.
5. Наличие спец. рации (( Discord, VK )).
6. Проявлять высший уровень дисциплины и адекватности, быть одним из самых грамотных в организации.

Форма​

Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ


Я, (должность, специальное звание, ФИО), прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с (дата) по (дата). С Федеральным законом «О ФСБ» от 5.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание "Звание".

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)):
2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете:
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:
Подпись:
(( OOC information
1. Ваш возраст:
2. Ваш ник:
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?:
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании?
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины?
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет):
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации:
6. Ваш Discord и VK: ))
 
Последнее редактирование:

Nik_Moroz

Участник
5 Авг 2024
33
0
6
Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ

Я, гражданин нижегородской области Мороз Ник Александрович, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с (дата) по (дата). С Федеральным законом «О ФСБ» от 05.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание Полковника Т-УФСБ

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)): 2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете:Полковника Т-УФСБ
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:06.08.2024
Подпись:Мороз​

(( OOC information
1. Ваш возраст:14 лет
2. Ваш ник: Nik_Moroz
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?:Готов
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании? Хотел всегда служить на такой высокой должности в ФСБ
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины? Готов
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет): Да
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации: Стать генералом
6. Ваш Discord и VK: https://vk.com/rudyamaz , markdenisovich))
 

William_Diazz

Участник
23 Апр 2024
57
3
8
Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ

Я, гражданин нижегородской области Мороз Ник Александрович, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с (дата) по (дата). С Федеральным законом «О ФСБ» от 05.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание Полковника Т-УФСБ

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)): 2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете:Полковника Т-УФСБ
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:06.08.2024
Подпись:Мороз​

(( OOC information
1. Ваш возраст:14 лет
2. Ваш ник: Nik_Moroz
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?:Готов
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании? Хотел всегда служить на такой высокой должности в ФСБ
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины? Готов
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет): Да
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации: Стать генералом
6. Ваш Discord и VK: https://vk.com/rudyamaz , markdenisovich))
Добрый день. Ваша заявка на Полковника Т-УФСБ была, рассмотрена и я выношу вердикт: Одобрено.

С уважением Директором Т-УФСБ
 

Maksim_Godlike

Новый участник
6 Авг 2024
13
0
1
Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ

Я, гражданин нижегородской области Гудлайк Максим Александрович, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с (дата) по (дата). С Федеральным законом «О ФСБ» от 05.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание Полковника Т-УФСБ".

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)): 2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете:
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:06.08.2024
Подпись:Гудлайк​

Дата:
Подпись:
(( OOC information ))
1. Ваш возраст: 15
2. Ваш ник: Maksim_Godlike
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?: Да
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании? В связи с частыми нарушениями от ГОСС орг, в данный момент хочу помочь области устранить проблему криминогенной обстановки в области.
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины? Конечно.
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет): Да
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации: Помочь области и рости по карьерной лестнице.
6. Ваш Discord и VK: )) DS : ( ikatake. ) - ( VK - https://vk.com/id687428317 ))
 
Последнее редактирование:

William_Diazz

Участник
23 Апр 2024
57
3
8
Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ

Я, гражданин нижегородской области Гудлайк Максим Александрович, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с (дата) по (дата). С Федеральным законом «О ФСБ» от 05.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание Полковника Т-УФСБ".

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)): 2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете:
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:06.08.2024
Подпись:Гудлайк​

Дата:
Подпись:
(( OOC information ))
1. Ваш возраст: 15
2. Ваш ник: Maksim_Godlike
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?: Да
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании? В связи с частыми нарушениями от ГОСС орг, в данный момент хочу помочь области устранить проблему криминогенной обстановки в области.
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины? Конечно.
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет): Да
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации: Помочь области и рости по карьерной лестнице.
6. Ваш Discord и VK: )) DS : ( ikatake. ) - ( VK - https://vk.com/id687428317 ))
Здравствуйте, рассмотрев вашу заявку на Полковника Т-УФСБ я выношу вердикт: Одобрено!
Отпишу вам в ВК.


С уважением Директором Т-УФСБ
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ


Я, Cотрудник управления Н, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с "(дата) по (дата)". С Федеральным законом «О ФСБ» от 5.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание Полковника Т-УФСБ (Подполковника Т-УФСБ)

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)): 2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете: Полковник Т-УФСБ
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:09.09.24
Подпись:
(( OOC information
1. Ваш возраст:13
2. Ваш ник:Elisey_Snoyden
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?: +
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании? : занять эту почетную должность
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины? : обязательно
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет):Да
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации:престижность
6. Ваш Discord и VK: )) hon_10 (вк eliseyarz)
 

William_Diazz

Участник
23 Апр 2024
57
3
8
Начальнику Т-УФСБ
по Нижегородской области
генерал-майору
Вильям Диазз

РАПОРТ


Я, Cотрудник управления Н, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе за период с "(дата) по (дата)". С Федеральным законом «О ФСБ» от 5.08.2024, общим положением, уставом и иными законодательными актами ознакомлен и обязуюсь их выполнять. За мою проделанную работу, считаю, что могу претендовать на специальное звание Полковника Т-УФСБ (Подполковника Т-УФСБ)

К рапорту прикладываю копии требуемых документов и доказательства выполнения задания:
1. Ксерокопия паспорта и трудовой книги с двух сторон ((/pass)): 2. На какую должность/специальное звание Вы претендуете: Полковник Т-УФСБ
3. Доказательства выдачи и выполнения задания по пунктам:
3.1 ...
3.2 ...

Дата:09.09.24
Подпись:
(( OOC information
1. Ваш возраст:13
2. Ваш ник:Elisey_Snoyden
3. Готовы ли Вы пройти обзвон, если претендуете на 9 ранг?: +
4. В связи с чем Вы захотели попробовать себя на руководящей должности/звании? : занять эту почетную должность
5. Готовы ли Вы показывать высший уровень адекватности и дисциплины? : обязательно
6. Готовы быть занесенным в ЧС ФСБ/понижены в звании, если не будет выслуги (Да/Нет):Да
5.. Какие цели вы преследуете в данной организации:престижность
6. Ваш Discord и VK: )) hon_10 (вк eliseyarz)
Доброго времени суток уважаемый, рассмотрев вашу заявку,Я выношу вердикт: Одобрено

Отпишу вам в вк