РЕШЕНО (СС)Genry_Autovaz | Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
Буквально дня 4 назад я бы и не подумал что вы блатер, но смотря на ваши действия я всё больше и больше убеждаюсь в обратном.
Сначала вы выдаете рп выговор вместо 2 варнов, после публикации жалобы выдаете 1 варн вместо 2 варнов
Потом вы не допускаете меня на обзвон изза договорённостей с кандидатом.
я несколько раз не повторяю если есть щас ко мне вопросы заходите в дискорд сервер гучи либо пишите в вк.
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
Там надо вчитываться конкретно чтоб понять че он там накалякал, чтоб понять смысл и посыл его сообщения.

я несколько раз не повторяю если есть щас ко мне вопросы заходите в дискорд сервер гучи либо пишите в вк.
ты в вк не отвечаешь, брад
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
я несколько раз не повторяю если есть щас ко мне вопросы заходите в дискорд сервер гучи либо пишите в вк.
Говорить об этом поздно, когда жалоба на вас размером уже в 2 страницы и её видели все кому не лень.
 

Kazakh_Warren

Главный Администратор · Из Казахстана
10 Авг 2021
220
9
18
не вижу халатности, вы подали заявление через +- 3 часа после подачи заявки первого кандидата. Следящий мог обзвонить его сразу после подачи, но не закрыть раздел на подачи заявлений. Но жалобы на старшую администрацию проверяю не я, поэтому ожидаем ответ от ЗГА/Спец. Администратора :)
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
не вижу халатности, вы подали заявление через +- 3 часа после подачи заявки первого кандидата. Следящий мог обзвонить его сразу после подачи, но не закрыть раздел на подачи заявлений. Но жалобы на старшую администрацию проверяю не я, поэтому ожидаем ответ от ЗГА/Спец. Администратора :)
так пусть докву обзвона прикрепит, посмотрим время, и то что он не закрыл раздел, его проблема, да если и не халатность, то не забываем про БЛАТ
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
не вижу халатности, вы подали заявление через +- 3 часа после подачи заявки первого кандидата. Следящий мог обзвонить его сразу после подачи, но не закрыть раздел на подачи заявлений. Но жалобы на старшую администрацию проверяю не я, поэтому ожидаем ответ от ЗГА/Спец. Администратора :)
Это его проблемы что он не закрыл заявления, во вторых он поставил лидера ФСБ уже после того как ответил на моё заявление насколько я понимаю, ведь по моему времени ответ мне пришёл во втором часу ночи а заполнять форум лидер начал приблизительно в 4 утра, следовательно он мог обзвонить и меня, но по неведомой мне причине этого не сделал
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
так пусть докву обзвона прикрепит, посмотрим время, и то что он не закрыл раздел, его проблема, да если и не халатность, то не забываем про БЛАТ
не обязаны док-ва я дал старшему администратору а вам не кто нечем не обязан
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
не обязаны док-ва я дал старшему администратору а вам не кто нечем не обязан
Кто-то с этим спортит ? утешайте себя дальше мысль о том что вы крутой, сильный, независимый и никому ничего не обязаны
 

William_Diazz

Участник
23 Апр 2024
57
3
8
Ну натуре это решение следака + халатности никакой не вижу смысл было делать заявку мдо
 

ʟᴇᴏ ᴡᴀʀʀᴇɴ

Известный участник
2 Июл 2021
1,436
388
84
Добрый вечер, Главный Следящий - так же как и все следящие, в праве ставить лидеров и в не заявок (Когда в игре осуществляется подача MSG о наборе, желающие приходят и пробуют себя) В вашем же случае могу сказать что вы абсолютно правы в плане того что было две заявки и вас даже не обзвонили - будет проведена беседа и санкции на данного следящего.
Так же могу добавить, что никакого блата не увидел в данном действии, так бывает в плане лидерских постов и в этом нет ничего криминального.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.