Закрыто Заявление на пост лидера "ФСБ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riccardo_Blood

Новый участник
6 Янв 2024
2
0
1

Nick_Name: Riccardo_Blood
Скриншот статистики:
https://imgur.com/a/gyHQza6
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Добавить различные отделы на подобии развездки, инспекторов по гос.орг и подобное
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Ранди родился в 1997 году, всю свою жизнь он прожил в г.Арзамас. Окончил колледж с отметкой высшего юридического образования. Также прошел обучение в военной и полицейской академии.


Ваше имя: Александр
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Эстоний, Тарту
Ваш часовой пояс: -1 от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: в 2019 - 2020 году
Ваш VK:
КЛИК
Ваш Discord: .killmoreno
 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8
Nick_Name:Takada_Hajime
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях: имеется
Ваши предложения по улучшению хочу улучшить даную организацию хочу проводить собеседование лекций а также тринеровки составу хочу улучшить народом
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) живу а арзамасе раньше был на 9 в омон а также на 6 в мвд и фсб на 5 хочу себя показать на должности директора фсб


Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия Кемерово
Ваш часовой пояс:+4 по мск
Был ли у вас опыт на данной должности: был и щяс есть
Ваш VK:Данил Платинов id842829637
Ваш Discord:Argus#8296
Отказано, обман в возрасте.
 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8

Nick_Name: Riccardo_Blood
Скриншот статистики:
https://imgur.com/a/gyHQza6
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: Добавить различные отделы на подобии развездки, инспекторов по гос.орг и подобное
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Ранди родился в 1997 году, всю свою жизнь он прожил в г.Арзамас. Окончил колледж с отметкой высшего юридического образования. Также прошел обучение в военной и полицейской академии.


Ваше имя: Александр
Ваш возраст: 17
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Эстоний, Тарту
Ваш часовой пояс: -1 от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: в 2019 - 2020 году
Ваш VK:
КЛИК
Ваш Discord: .killmoreno
Одобрено. Свяжусь с Вами в ВК.
 

Antonio_Beliy

Новый участник
9 Янв 2024
19
12
3
Nick_Name: Antonio_Beliy
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению:

1. Ввести вербовку для тщательного отбора личного состава.
2.Проводить тренировки как своей организации, так и другим.
3.Следить за работой государственных структур, тобишь: Пресекать блат, коррупцию, незнание юриспруденции и тому подобное.
4.Проводить оперативно-розыскные мероприятия по лицам, находящихся в федеральном розыске.
5.Проводить внедрения для пресечения возможных преступлений и тому подобным.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

Ваша "РП" жизнь: Меня зовут Антонио. Моя фамилия - Белый. Мне 24 года. Получил высшее юридическое образование. Родился в посёлке городского типа Батырево. Не смотря на то, что уровень жизни там был достаточно низок мы жили в достатке и ни в чём не нуждались. С нами жил наш старший брат, но сейчас о нём ничего неизвестно. Отец содержал всю нашу семью. Да, ему было довольно-таки трудно, ведь он работал за троих. Мать в основном выполняла работу по дому и воспитывала нас. Конечно все люди стареют и со временем так произошло с нашим отцом. Работать стало намного труднее, ведь она была физическая. Со временем семья несла убыток и только. Пришлось брать всё в наши с братом руки. Мы создали псевдо-компанию "У Белых" и принимали заказы о мелкой ручной работе. Да, платили мало, но всему своё время.
Мы смогли заработать достаточно денег для открытия небольшой компании. Позвали некоторых друзей и бизнес пошёл в гору. Денег стало всё больше, больше и больше. Появилась ООО "Белые". Мы переехали в город Арзамас и стали управлять нашими точками издалека. Но, как мы все знаем не всё в жизни всегда гладко. Случилось первое горе. Без вести пропал старший брат. Я бросил все силы на его поиски и не жалед средств для его находки, но... Тщетно. Я знал, что в период кризиса нашей семьи отец набрался долгов. Я вполне мог их оплатить, но, было уже поздно. Мне в голову пришло предположение, что кредиторы подослали мелких бандитов, чтобы так нас наказать. После этого случая я продал все точки, компания распалась. Я погрузился в изучение законодательной базы и устроился на службу в МВД. Прошло несколько лет моей работы там. Я набрался достаточно работы и планирую идти дальше. Моя главная цель - найти тех уродов и истребить их всех.



Ваше имя: Богдан
Ваш возраст: 16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Курск
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK:mad:demonforch
Ваш Discord: demonforch
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name: Antonio_Beliy
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению:

1. Ввести вербовку для тщательного отбора личного состава.
2.Проводить тренировки как своей организации, так и другим.
3.Следить за работой государственных структур, тобишь: Пресекать блат, коррупцию, незнание юриспруденции и тому подобное.
4.Проводить оперативно-розыскные мероприятия по лицам, находящихся в федеральном розыске.
5.Проводить внедрения для пресечения возможных преступлений и тому подобным.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
Ваша "РП" жизнь: Меня зовут Антонио. Моя фамилия - Белый. Мне 24 года. Получил высшее юридическое образование. Родился в посёлке городского типа Батырево. Не смотря на то, что уровень жизни там был достаточно низок мы жили в достатке и ни в чём не нуждались. С нами жил наш старший брат, но сейчас о нём ничего неизвестно. Отец содержал всю нашу семью. Да, ему было довольно-таки трудно, ведь он работал за троих. Мать в основном выполняла работу по дому и воспитывала нас. Конечно все люди стареют и со временем так произошло с нашим отцом. Работать стало намного труднее, ведь она была физическая. Со временем семья несла убыток и только. Пришлось брать всё в наши с братом руки. Мы создали псевдо-компанию "У Белых" и принимали заказы о мелкой ручной работе. Да, платили мало, но всему своё время.
Мы смогли заработать достаточно денег для открытия небольшой компании. Позвали некоторых друзей и бизнес пошёл в гору. Денег стало всё больше, больше и больше. Появилась ООО "Белые". Мы переехали в город Арзамас и стали управлять нашими точками издалека. Но, как мы все знаем не всё в жизни всегда гладко. Случилось первое горе. Без вести пропал старший брат. Я бросил все силы на его поиски и не жалед средств для его находки, но... Тщетно. Я знал, что в период кризиса нашей семьи отец набрался долгов. Я вполне мог их оплатить, но, было уже поздно. Мне в голову пришло предположение, что кредиторы подослали мелких бандитов, чтобы так нас наказать. После этого случая я продал все точки, компания распалась. Я погрузился в изучение законодательной базы и устроился на службу в МВД. Прошло несколько лет моей работы там. Я набрался достаточно работы и планирую идти дальше. Моя главная цель - найти тех уродов и истребить их всех.



Ваше имя: Богдан
Ваш возраст: 16
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Курск
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK:mad:demonforch
Ваш Discord: demonforch
Одобрено
 

Evgeniy_Kraslovskiy

Лидер | 01 сервер
10 Ноя 2023
151
6
18
Nick_Name: Evgeniy_Kraslovskiy
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да.
Ваши предложения по улучшению: 1.Создать новый устав 2.Сделать новое правило по ФСБ. 3.Улучшить спец.связь
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

ДЕТСТВО: Евгений Красловский , жил в богатой семье где он изучал всю Российскую Федерацию и получал знание для поступления в ФСБ.

Что вообще такое ФСБ он знал уже с самого детства.

ЮНОСТЬ:

Когда Евгению , исполнилось 18 лет он пошёл учится в институт. Где получал много знаний которые ему пригодились в жизни. Он добился своего результата которого и хотел , после чего он пошёл вступать в Федеральную Службу Безопасности. Он был стажёром и долгое- долгое время... Он шёл на свой путь!
а именно Директор ФСБ! (Генерал-Полковник) .


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:

Евгению исполнилось 30 лет, он продолжал работать и улучшать свою карьеру к чему его успех добился лучшего!

Все его уважали и подчинялись ему и его сотрудникам. Он набрал очень хороший и позитивный состав в ряды ФСБ!

После чего он ушёл в большой отпуск до 50 лет. После отпуска он проработал ещё лет 25 и ушёл со своего поста.


Ваше имя: Евгений
Ваш возраст: 16
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: UTC 3+
Был ли у вас опыт на данной должности: Да , был.
Ваш VK: https://vk.com/evgeniyvik2023
Ваш Discord: .barvey
 

Вложения

  • gcrmp-000.png
    gcrmp-000.png
    1.1 MB · Просмотры: 0

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name: Evgeniy_Kraslovskiy
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да.
Ваши предложения по улучшению: 1.Создать новый устав 2.Сделать новое правило по ФСБ. 3.Улучшить спец.связь
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

ДЕТСТВО: Евгений Красловский , жил в богатой семье где он изучал всю Российскую Федерацию и получал знание для поступления в ФСБ.

Что вообще такое ФСБ он знал уже с самого детства.

ЮНОСТЬ:

Когда Евгению , исполнилось 18 лет он пошёл учится в институт. Где получал много знаний которые ему пригодились в жизни. Он добился своего результата которого и хотел , после чего он пошёл вступать в Федеральную Службу Безопасности. Он был стажёром и долгое- долгое время... Он шёл на свой путь!
а именно Директор ФСБ! (Генерал-Полковник) .


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:

Евгению исполнилось 30 лет, он продолжал работать и улучшать свою карьеру к чему его успех добился лучшего!

Все его уважали и подчинялись ему и его сотрудникам. Он набрал очень хороший и позитивный состав в ряды ФСБ!

После чего он ушёл в большой отпуск до 50 лет. После отпуска он проработал ещё лет 25 и ушёл со своего поста.


Ваше имя: Евгений
Ваш возраст: 16
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: UTC 3+
Был ли у вас опыт на данной должности: Да , был.
Ваш VK: https://vk.com/evgeniyvik2023
Ваш Discord: .barvey
Отказано , с нынешним вылетом с лд "Мэрия" за неадеквата.
 

Bogdan_Rykov

Новый участник
31 Окт 2021
6
1
3
Nick_Name:Bogdan_Rykov
Скриншот статистики
:*Жмяк*(С админки уже сняли)
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: добавлю отдел "УФСБ" который будет следить за составом проводить проверки лекции и т.п.
Рождение и семья.

Родился Богдан 7 яннваря 2000 года в северном округе Арзамас. На момент рождения у Богдана была полноценная семья - отец, мать, и сестра. Богдан с рождения любил сильно "машины" и именно поэтому он когда ехал в коляске всё время говорил врум врум врум.
Отца Богдана звали Михаил а мать Марина.
Отец работал в Правительстве и занимал должность "Депутат" а мама работала врачом и занимала должность "Зам.Глав.Врача"

Детство.

В 4 года Богдана отдали в продвинутый детский сад где было всё. Богдану очень нравилось там но он хотел сидеть дома и не очень любил сончас.
В возврасте 6 лет Богдана отдали в школу №42 на улице Ленина 5. Где он и закончил 11 классов после чего пошёл в институт

Студенческие годы

В 18 лет Богдан пошёл в институт где начал учиться на высшее юредическое после выплат стипендий снял себе квартиру что бы не сидеть на шее родителей.. Окончив учёбу Богдан начал думать куда идти работать. После того как он определился по связям отца он устроился"Адакатом"начал встречаться с девушкой которая его бросила.
Богдан Работал"Адвакатом"но после девушки которая его бросила его от туда уволили"Богдан"пошёл искать себе место и нашёл визитку"Директора"ФСБ после чего позвонил по данному номеру ему ответили суровым голосом и спросили по кокому вы вопросу "Богдан"расказал свою ситуацию и Генерал Лейтинант решил проверить Богдана послал 2 бойцов которые поймали "Богдана"и подкинули ему наркотические вещеста и начали его допрашивать но"Богдан"прошёл проверку и ему назначали 2 этап проверки на физз подкотовку.Которую "Богдан"прошёл Успешно И назначали 3 ЭТАП в котором была проверка на стрельбу "Богдан"легко её прошёл после чего получил свои погоны "Мл.Лейтинанта"и начал свою карьеру.



Ваше имя:Богдан
Ваш возраст:13
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Курган
Ваш часовой пояс:+2 oт мск
Был ли у вас опыт на данной должности:Нет но новый опыт всегда хорошо
Ваш VK:
*Жмяк*
Ваш Discord:mr._bogdan_.
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name:Bogdan_Rykov
Скриншот статистики
:*Жмяк*(С админки уже сняли)
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: добавлю отдел "УФСБ" который будет следить за составом проводить проверки лекции и т.п.
Рождение и семья.

Родился Богдан 7 яннваря 2000 года в северном округе Арзамас. На момент рождения у Богдана была полноценная семья - отец, мать, и сестра. Богдан с рождения любил сильно "машины" и именно поэтому он когда ехал в коляске всё время говорил врум врум врум.
Отца Богдана звали Михаил а мать Марина.
Отец работал в Правительстве и занимал должность "Депутат" а мама работала врачом и занимала должность "Зам.Глав.Врача"

Детство.

В 4 года Богдана отдали в продвинутый детский сад где было всё. Богдану очень нравилось там но он хотел сидеть дома и не очень любил сончас.
В возврасте 6 лет Богдана отдали в школу №42 на улице Ленина 5. Где он и закончил 11 классов после чего пошёл в институт

Студенческие годы

В 18 лет Богдан пошёл в институт где начал учиться на высшее юредическое после выплат стипендий снял себе квартиру что бы не сидеть на шее родителей.. Окончив учёбу Богдан начал думать куда идти работать. После того как он определился по связям отца он устроился"Адакатом"начал встречаться с девушкой которая его бросила.
Богдан Работал"Адвакатом"но после девушки которая его бросила его от туда уволили"Богдан"пошёл искать себе место и нашёл визитку"Директора"ФСБ после чего позвонил по данному номеру ему ответили суровым голосом и спросили по кокому вы вопросу "Богдан"расказал свою ситуацию и Генерал Лейтинант решил проверить Богдана послал 2 бойцов которые поймали "Богдана"и подкинули ему наркотические вещеста и начали его допрашивать но"Богдан"прошёл проверку и ему назначали 2 этап проверки на физз подкотовку.Которую "Богдан"прошёл Успешно И назначали 3 ЭТАП в котором была проверка на стрельбу "Богдан"легко её прошёл после чего получил свои погоны "Мл.Лейтинанта"и начал свою карьеру.



Ваше имя:Богдан
Ваш возраст:13
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия/Курган
Ваш часовой пояс:+2 oт мск
Был ли у вас опыт на данной должности:Нет но новый опыт всегда хорошо
Ваш VK:
*Жмяк*
Ваш Discord:mr._bogdan_.
Одобрено , ожидайте , с вами свяжутся в вк.
 

RasulAbramov

Новый участник
23 Янв 2024
1
0
1
Nick_Name: Rasul_Abramov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: было дело
Ваши предложения по улучшению: пока что предложений нету.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Меня зовут Расул, родился я в маленьком городке Батырего в, но все звали его "Амазинг". Пошел там в школу, отучился 11 классов и решил построить жизнь, отслужил в Армии и пошел в ГИБДД, повысился там до лейтенанта и решил переехать в город под названием Батырего, странно конечно но да - город назывался так же. Только тут уже его местные звали "Гучи".


Ваше имя: Иван
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия, омск
Ваш часовой пояс: +3 мск
Был ли у вас опыт на данной должности: на должности лидера был, но малый срок
Ваш VK: https://vk.com/xxwask
Ваш Discord: Xxwask
 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8
Nick_Name: Rasul_Abramov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: было дело
Ваши предложения по улучшению: пока что предложений нету.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Меня зовут Расул, родился я в маленьком городке Батырего в, но все звали его "Амазинг". Пошел там в школу, отучился 11 классов и решил построить жизнь, отслужил в Армии и пошел в ГИБДД, повысился там до лейтенанта и решил переехать в город под названием Батырего, странно конечно но да - город назывался так же. Только тут уже его местные звали "Гучи".


Ваше имя: Иван
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия, омск
Ваш часовой пояс: +3 мск
Был ли у вас опыт на данной должности: на должности лидера был, но малый срок
Ваш VK: https://vk.com/xxwask
Ваш Discord: Xxwask
 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8
Nick_Name: Rasul_Abramov
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: было дело
Ваши предложения по улучшению: пока что предложений нету.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Меня зовут Расул, родился я в маленьком городке Батырего в, но все звали его "Амазинг". Пошел там в школу, отучился 11 классов и решил построить жизнь, отслужил в Армии и пошел в ГИБДД, повысился там до лейтенанта и решил переехать в город под названием Батырего, странно конечно но да - город назывался так же. Только тут уже его местные звали "Гучи".


Ваше имя: Иван
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия, омск
Ваш часовой пояс: +3 мск
Был ли у вас опыт на данной должности: на должности лидера был, но малый срок
Ваш VK: https://vk.com/xxwask
Ваш Discord: Xxwask
Одобрено, свяжусь с вами в ВК.
 

Angel_Kingsman

Участник
14 Дек 2022
42
2
8
Nick_Name: Angel_Kingsman
Скриншот статистики: 1706362376616.png
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: 1.Создание подразделений 2. Создание системы получения внеочерёдного звания 3. Создание Приказов и постановлений
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Родился в 1999.06.09. Жил в Москве, затем переехал в Арзамас далее он выбрал службу в ФСБ. Занимал должности Директора ФСБ, Генерала армии.


Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 13
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК 0+
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/harutoradir
Ваш Discord: westonfacik
 

Ramzan_Magomedov

Заместитель Гл.Администратора
24 Авг 2022
219
19
18
Nick_Name: Angel_Kingsman
Скриншот статистики: Посмотреть вложение 9485
Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да
Ваши предложения по улучшению: 1.Создание подразделений 2. Создание системы получения внеочерёдного звания 3. Создание Приказов и постановлений
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Родился в 1999.06.09. Жил в Москве, затем переехал в Арзамас далее он выбрал службу в ФСБ. Занимал должности Директора ФСБ, Генерала армии.


Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 13
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Москва
Ваш часовой пояс: МСК 0+
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/harutoradir
Ваш Discord: westonfacik
Отказано , у вас ЧСЛ
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
289
16
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения ЦСН, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте ФСБ. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Лейтетанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): FSB
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
340
19
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения ЦСН, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте ФСБ. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Лейтетанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): FSB
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
Отказано. лидер фсб уже стоит
 

Aleks_Fleo

Участник
29 Мар 2023
55
11
8
Данный пользователь заблокирован.
Nick_Name: Aleks_Fleo
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеетсся
Ваши предложения по улучшению: Добавить тонировку на служебные автомобили,сделать маскировку и прослушку с 3 ранга
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : С другой области приехал в командировку в вашу область. После чего заступил на службу ФСБ и после чего был завербован на должность "Полковник УФСБ". После расформа состава занял должность лидера преступную группировку ФК "ЦСКА". После отдыха был завербован на службу ФСБ в должности "Начальник Управление Н".


Ваше имя: Алексей
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия, Губкин
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да
Ваш VK: https://vk.com/fleohack
Ваш Discord: fleo_team
 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8
Nick_Name: Aleks_Fleo
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеетсся
Ваши предложения по улучшению: Добавить тонировку на служебные автомобили,сделать маскировку и прослушку с 3 ранга
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : С другой области приехал в командировку в вашу область. После чего заступил на службу ФСБ и после чего был завербован на должность "Полковник УФСБ". После расформа состава занял должность лидера преступную группировку ФК "ЦСКА". После отдыха был завербован на службу ФСБ в должности "Начальник Управление Н".


Ваше имя: Алексей
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):Россия, Губкин
Ваш часовой пояс: МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да
Ваш VK: https://vk.com/fleohack
Ваш Discord: fleo_team
Отказано.
На данный момент у вас ЧС Лидеров.
 

Lev_Gladkov

Новый участник
3 Фев 2024
7
0
1
Nick_Name: Denis_Sokolovich
Скриншот статистики:1708610708080.png
Имеется ли опыт на руководящих должностях:нет
Ваши предложения по улучшению:набрать людей во фракцию и устроить совещание
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :Я проспал свою остановку и уехал в какой-то Арзамас денег у меня не было и я начал попрошайничать. Я был голодный и какой-то добрый человек дал мне целых 20 миллионов и я начал развиватся. Побыл во многих фракциях больше всего мне понравилось в ФСБ и я хотел бы стать генералом


Ваше имя:Лев
Ваш возраст:11
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):РФ/п.Марковский
Ваш часовой пояс:пермский
Был ли у вас опыт на данной должности:небольшой
Ваш VK:https://vk.com/id700296835
Ваш Discord:Ferzykuss
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
340
19
18
Nick_Name: Denis_Sokolovich
Скриншот статистики:Посмотреть вложение 9698
Имеется ли опыт на руководящих должностях:нет
Ваши предложения по улучшению:набрать людей во фракцию и устроить совещание
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :Я проспал свою остановку и уехал в какой-то Арзамас денег у меня не было и я начал попрошайничать. Я был голодный и какой-то добрый человек дал мне целых 20 миллионов и я начал развиватся. Побыл во многих фракциях больше всего мне понравилось в ФСБ и я хотел бы стать генералом


Ваше имя:Лев
Ваш возраст:11
Какой пост вы хотите занять (Фракция):ФСБ
Где вы проживаете(страна/город):РФ/п.Марковский
Ваш часовой пояс:пермский
Был ли у вас опыт на данной должности:небольшой
Ваш VK:https://vk.com/id700296835
Ваш Discord:Ferzykuss
Отказ
вы стоите на должности администратор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.