Открыто Заявление на пост лидера "УГИБДД"

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
141
43

Nick_Name:
Скриншот статистики:
Имеется ли опыт на руководящих должностях:
Ваши предложения по улучшению:
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :



Ваше имя:
Ваш возраст:
Какой пост вы хотите занять (Фракция):
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Ваш VK:
Ваш Discord:


Критерии: 14+ лет, адекватность, знание правил.


Примечание: Находясь в "ЧСЛ" так же в "ЧСП"
Если ваша заявка не будет совпадать с критериями, она будет
отказана!
 

Mironchik_Fedorov

Новый участник
28 Дек 2022
15
3
3
ick_Name: Mironchik_Fedorov
Скриншот статистики: будет в закрепленном комментарии
Имеется ли опыт на руководящих должностях: конечно, очень большой и важный опыт
Ваши предложения по улучшению: поставить субординацию, чтобы к армии относились как следует, проводить всякие ивенты, квесты, тренировки
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : родился я в простой деревне "Батрева", учился, пытался хоть копейку заработать..
Потом решил пойти служить в Армию, там о служился до звания Прапорщика, и потом подал в отставку, из-за проблем в семье..
Мой отец тяжело заболел, и по этому, чтобы хоть как-то ему помочь, а он был на тот момент ветераном, я обратился к нашему Генералу Армии..
естественно, он меня послал, и сказал, что помогает только своим товарищам.
По этому я решил, избавить Полицию от корубции! И сделать всё возможное, чтобы она процветала!



Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Лидер армии,или если можно УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Магнитогорск
Ваш часовой пояс: +3 часа от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да, очень много где был
Ваш VK: https://vk.com/macos123
Ваш Discord: sevilmorgan
 

Вложения

  • gcrmp-000.png
    gcrmp-000.png
    1.3 MB · Просмотры: 1

Nikita_Barinov

Новый участник
25 Дек 2023
1
0
1
ick_Name: Nikita_Barinov
Скриншот статистики:в закрепе, ниже
Имеется ли опыт на руководящих должностях: конечно,был на многих проектах лидером, таких как радмир, амзинг, и многое другое
Ваши предложения по улучшению: поставить субординацию, чтобы к УГИБДД относились как следует, проводить всякие ивенты, квесты, тренировки, принимать только достойных, в наши ряды
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : родился я в простом городе "Арзамас", учился в школе полиции, пытался хоть копейку заработать, работая уборщиком и т.д
Потом решил пойти служить в Армию, (потому что без военника не берут, устав не позволяет) там о служился до звания Капитана, и потом подал в отставку, из-за проблем дома
Моя мать умерла, и по этому, я забился и закрылся в себе, ни с кем не говорил особо, отец тоже спился, и умер, и вот, я остался один, молодым..
Потом решил восстановиться в Армию, но меня отшил Полковник, сказав "либо деньги, либо вали"
И с этого дня, я решил докапаться до истины и понять, почему все взяточники?
Я всеми силами постараюсь это убрать, хотя бы в УГИБДД!



Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Лидер армии,или если можно УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Магнитогорск
Ваш часовой пояс: +3 часа от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да, очень много где был
Ваш VK: https://vk.com/id832410308
Ваш Discord: sevilmorgan
 

Вложения

  • gcrmp-002.png
    gcrmp-002.png
    1.6 MB · Просмотры: 1

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
185
18
18
ick_Name: Nikita_Barinov
Скриншот статистики:в закрепе, ниже
Имеется ли опыт на руководящих должностях: конечно,был на многих проектах лидером, таких как радмир, амзинг, и многое другое
Ваши предложения по улучшению: поставить субординацию, чтобы к УГИБДД относились как следует, проводить всякие ивенты, квесты, тренировки, принимать только достойных, в наши ряды
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : родился я в простом городе "Арзамас", учился в школе полиции, пытался хоть копейку заработать, работая уборщиком и т.д
Потом решил пойти служить в Армию, (потому что без военника не берут, устав не позволяет) там о служился до звания Капитана, и потом подал в отставку, из-за проблем дома
Моя мать умерла, и по этому, я забился и закрылся в себе, ни с кем не говорил особо, отец тоже спился, и умер, и вот, я остался один, молодым..
Потом решил восстановиться в Армию, но меня отшил Полковник, сказав "либо деньги, либо вали"
И с этого дня, я решил докапаться до истины и понять, почему все взяточники?
Я всеми силами постараюсь это убрать, хотя бы в УГИБДД!



Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Лидер армии,или если можно УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Магнитогорск
Ваш часовой пояс: +3 часа от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да, очень много где был
Ваш VK: https://vk.com/id832410308
Ваш Discord: sevilmorgan
Одобрено, отпишу в вк.
 

Danya_Warren

Лидер | 01 сервер
20 Сен 2021
185
18
18
ick_Name: Mironchik_Fedorov
Скриншот статистики: будет в закрепленном комментарии
Имеется ли опыт на руководящих должностях: конечно, очень большой и важный опыт
Ваши предложения по улучшению: поставить субординацию, чтобы к армии относились как следует, проводить всякие ивенты, квесты, тренировки
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : родился я в простой деревне "Батрева", учился, пытался хоть копейку заработать..
Потом решил пойти служить в Армию, там о служился до звания Прапорщика, и потом подал в отставку, из-за проблем в семье..
Мой отец тяжело заболел, и по этому, чтобы хоть как-то ему помочь, а он был на тот момент ветераном, я обратился к нашему Генералу Армии..
естественно, он меня послал, и сказал, что помогает только своим товарищам.
По этому я решил, избавить Полицию от корубции! И сделать всё возможное, чтобы она процветала!



Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 18
Какой пост вы хотите занять (Фракция): Лидер армии,или если можно УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Магнитогорск
Ваш часовой пояс: +3 часа от МСК
Был ли у вас опыт на данной должности: да, очень много где был
Ваш VK: https://vk.com/macos123
Ваш Discord: sevilmorgan
Отказано, выберите 1 лидерку, а не все сразу.
 

Maxim_Graffs

Новый участник
21 Окт 2023
6
0
1

1705639785665.png

Nick_Name: Maxim Graffs

Скриншот статистики:gcrmp-000.png

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да

Ваши предложения по улучшению:

1. Создание Специализированная рота дорожно-патрульной службы - структурное подразделение, предназначенное для надзора за безопасностью дорожного движения, предупреждения административных правонарушений, реагирования на вызовы, оформления ДТП, сопровождения первых лиц государства и выполнения задач по организации, запрету дорожного движения, а также проведения рейдов.
Сокращённое наименование: СР ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

2. Создание Моторизированный батальон дорожно-патрульной службы - структурное подразделение, обеспечивающее безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка в закрепленной зоне ответственности, на крупных общественно-политических и массовых мероприятий. Моторизированный батальон сопровождает автомобили специального назначения и колонны, а также оказывает прочую практическую помощь подразделениям ДПС.
Сокращённое наименование: МБ ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
3. Создание
Отдельная рота дорожно-патрульной службы
- структурное подразделение, которое предназначено для надзора за безопасностью дорожного движения, предупреждения административных правонарушений, реагирования на вызовы, оформления ДТП, а также для выполнения задач по организации.
Сокращённое наименование: ОР ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
4. Создание Пресс Групы ГИБДД для новостей и информации для граждан.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

Имя Фамилия: Максим Графф
Пол:Мужской
Национальность: Русский
Возраст:29
Дата и место рождения:13.07.1992,Арзамас
Семья:не женат
Место текущего проживания:Арзамас
Описание внешности:светлый цвет кофы,чёрные глаза,тёмные волосы
Особенности характера:трудолюбивый, добрый
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:Я родился в Азербайджане в Баку,когда мне было 4 года я пошёл на курсы где меня учили всему,в 6 лет я пошёл в школу у меня появились друзья и я учился хорошо
Юность и взрослая жизнь:В 17 я закончил школу и поехал в Москву там я и вступил в университет и закончил его с красным дипломом.Но я чувствовал себя там чужим так как никого я не знал.И мне было сложно найти себе девушку.
Настоящее время:После окончания университета я не стоял на одном месте и поехал в Нижегородскую область.Там я увидел в газете что проходит собеседование в ГИБДД мне стало интересно и я поехал туда.Меня не приняли, но я постараюсь вступить туда снова и добиться успехови встать на высокие должности.
Хобби:футбол, охота

1705639847726.pngВаше Имя : Данилл

Ваш возраст: 19

Какой пост вы хотите занять (Фракция):УГИБДД

Где вы проживаете(страна/город): Арзамас Россия

Ваш часовой пояс: МСК О +

Был ли у вас опыт на данной должности: Да были

Ваш Discord: keks_hub.

 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8

Nick_Name: Maxim Graffs

Скриншот статистики:Посмотреть вложение 9427

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да

Ваши предложения по улучшению:

1. Создание Специализированная рота дорожно-патрульной службы - структурное подразделение, предназначенное для надзора за безопасностью дорожного движения, предупреждения административных правонарушений, реагирования на вызовы, оформления ДТП, сопровождения первых лиц государства и выполнения задач по организации, запрету дорожного движения, а также проведения рейдов.
Сокращённое наименование: СР ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

2. Создание Моторизированный батальон дорожно-патрульной службы - структурное подразделение, обеспечивающее безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка в закрепленной зоне ответственности, на крупных общественно-политических и массовых мероприятий. Моторизированный батальон сопровождает автомобили специального назначения и колонны, а также оказывает прочую практическую помощь подразделениям ДПС.
Сокращённое наименование: МБ ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
3. Создание
Отдельная рота дорожно-патрульной службы
- структурное подразделение, которое предназначено для надзора за безопасностью дорожного движения, предупреждения административных правонарушений, реагирования на вызовы, оформления ДТП, а также для выполнения задач по организации.
Сокращённое наименование: ОР ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
4. Создание Пресс Групы ГИБДД для новостей и информации для граждан.

Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :

Имя Фамилия: Максим Графф
Пол:Мужской
Национальность: Русский
Возраст:29
Дата и место рождения:13.07.1992,Арзамас
Семья:не женат
Место текущего проживания:Арзамас
Описание внешности:светлый цвет кофы,чёрные глаза,тёмные волосы
Особенности характера:трудолюбивый, добрый
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:Я родился в Азербайджане в Баку,когда мне было 4 года я пошёл на курсы где меня учили всему,в 6 лет я пошёл в школу у меня появились друзья и я учился хорошо
Юность и взрослая жизнь:В 17 я закончил школу и поехал в Москву там я и вступил в университет и закончил его с красным дипломом.Но я чувствовал себя там чужим так как никого я не знал.И мне было сложно найти себе девушку.
Настоящее время:После окончания университета я не стоял на одном месте и поехал в Нижегородскую область.Там я увидел в газете что проходит собеседование в ГИБДД мне стало интересно и я поехал туда.Меня не приняли, но я постараюсь вступить туда снова и добиться успехови встать на высокие должности.
Хобби:футбол, охота

Посмотреть вложение 9426Ваше Имя : Данилл

Ваш возраст: 19

Какой пост вы хотите занять (Фракция):УГИБДД

Где вы проживаете(страна/город): Арзамас Россия

Ваш часовой пояс: МСК О +

Был ли у вас опыт на данной должности: Да были

Ваш Discord: keks_hub.

Одобрено. Свяжусь с вами в ВК.
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgeniy_Kraslovskiy

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
289
16
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения Эвакуации, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте МВД. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Мл.Лейтенанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgeniy_Kraslovskiy

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
338
17
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения Эвакуации, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте МВД. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Мл.Лейтенанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
Отказ, у вас чсп
 

Vladislav_Radrigez

Участник
29 Июн 2021
289
16
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения Эвакуации, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте МВД. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Мл.Лейтенанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
338
17
18
Nick_Name:Vladislav_Radrigez
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения Эвакуации, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Владислав родился в 1992 году в Москве. В возрасте 3 лет родители отдали в детский садик. С 6-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 11 классов, получив среднее общее образование отправился в Нижний Новгород где и продолжил обучение в институте МВД. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Мл.Лейтенанта.


Ваше имя: Владислав
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город):РФ/Жуковский
Ваш часовой пояс:МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:vk.com/s1mfon
Ваш Discord:s1mfon
Одобрено,отписали вам
 

Lev_Gladkov

Новый участник
3 Фев 2024
7
0
1
Nick_Name: Denis_Sokolovich
Скриншот статистики:1708774396678.png
Имеется ли опыт на руководящих должностях: не имеется
Ваши предложения по улучшению: на собрании обсудить
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Я родился а городе Арзамас и после школы пошёл учится на юриста получил высшее образование и решил пойти в УГИБДД. Там я работал 2 года. И сейчас захотел стать лидером.


Ваше имя: Лев
Ваш возраст: 11
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): РФ/п.Марковский
Ваш часовой пояс:Пермь
Был ли у вас опыт на данной должности: небольшой
Ваш VK: https://vk.com/id700296835
Ваш Discord: Ferzykuss
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
338
17
18
Nick_Name: Denis_Sokolovich
Скриншот статистики:Посмотреть вложение 9703
Имеется ли опыт на руководящих должностях: не имеется
Ваши предложения по улучшению: на собрании обсудить
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Я родился а городе Арзамас и после школы пошёл учится на юриста получил высшее образование и решил пойти в УГИБДД. Там я работал 2 года. И сейчас захотел стать лидером.


Ваше имя: Лев
Ваш возраст: 11
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): РФ/п.Марковский
Ваш часовой пояс:Пермь
Был ли у вас опыт на данной должности: небольшой
Ваш VK: https://vk.com/id700296835
Ваш Discord: Ferzykuss
Отказано
во первых возраст
во вторых вы Aдминистратор
 

Black_Vanin

Новый участник
26 Фев 2024
8
0
1
Nick_Name: Black_Miyagi
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: ну только есть 1 но, поменяйте машины другие и все.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) :
Блек родился в 1992 году в Пензе. В возрасте 4 лет родители отдали в детский садик. С 7-ти летнего возраста отправился в школу, отучился 9 классов, получив среднее общее образование отправился в Сосновоборск где и продолжил обучение в институте МВД. Получив высшее образование, ему сразу присвоили звание Мл.Лейтенанта



Ваше имя: Ваня
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия, Пенза
Ваш часовой пояс: +3
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/id604289905
Ваш Discord: vanek_vanin
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
338
17
18
Nick_Name: Black_Miyagi
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: ну только есть 1 но, поменяйте машины другие и все.
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Я Black_Miyagi, играю на сервере более чем 2 года срою свои планы на будущие занимаюсь бизнесами вот захотел встать на пост лидера продвигаюсь и играю


Ваше имя: Ваня
Ваш возраст: 15
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия, Пенза
Ваш часовой пояс: +3
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Ваш VK: https://vk.com/id604289905
Ваш Discord: vanek_vanin
Одобрено
Отпишу вам в вк
 

Vlad_Karoty

Участник
27 Фев 2024
32
0
6
Nick_Name: Vlad_Karroty
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется
Ваши предложения по улучшению:
1. Сделать Состав Организации УГИБДД РПЕШНИМ
2. Следить За Порядком Города Обязательно
3. Сделать состав Патруля
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Жил был Пацан под именем Влад и он хотел стать Ментом как его папа и он Может и станет



Ваше имя: Рома
Ваш возраст: 14 уже 4 марта
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Ну УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Узбекистан
Ваш часовой пояс: Узб
Был ли у вас опыт на данной должности: Да есть
Ваш VK: https://vk.com/id833073175
Ваш Discord: skyqd
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
338
17
18
Nick_Name: Vlad_Karroty
Скриншот статистики: Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется
Ваши предложения по улучшению:
1. Сделать Состав Организации УГИБДД РПЕШНИМ
2. Следить За Порядком Города Обязательно
3. Сделать состав Патруля
Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Жил был Пацан под именем Влад и он хотел стать Ментом как его папа и он Может и станет



Ваше имя: Рома
Ваш возраст: 14 уже 4 марта
Какой пост вы хотите занять (Фракция):Ну УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Узбекистан
Ваш часовой пояс: Узб
Был ли у вас опыт на данной должности: Да есть
Ваш VK: https://vk.com/id833073175
Ваш Discord: skyqd
Одобрено, отпишу вам в вк
 

Bounty_Swoozy

Новый участник
22 Июл 2023
15
0
1
Nick_Name:Bounty_Swoozy
Скриншот статистики:Ниже
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению:Будут отдельные патрули которые будут патрулировать города,другие проверять машины,другие будут следить что все было хорошо
Ваша "РП" жизнь (3 предложения):Баунти Свузи родился 15 мая 1985 года в Гамбурге, Германия. Его родители были обычной среднестатистической немецкой семьей, и Баунти провел детство в спокойной атмосфере. Он всегда был любознательным и энергичным мальчиком, его родители постоянно стимулировали его активность и поощряли его к стремлению к новым знаниям. С самого раннего возраста Баунти проявил интерес к истории, особенно к истории России. Его отец, являющийся увлеченным историком, рассказывал ему увлекательные истории о Российской Империи, различных и интересных событиях. Он узнал о культуре, традициях и достижениях этой страны и был поражен ее богатством и разнообразием. Спустя некоторое время родители отдали его в одну из лучших школ в Гамбурге, где Баунти с достойным рвением изучал школьные предметы. Баунти Свузи, помимо посещения школы, на протяжении своей биографии находился вовлеченным во множество интересных и разнообразных деятельностей. Будучи прирожденным творцом, Баунти проявлял огромный интерес к искусству. Он проявлял врожденный талант к рисованию. Изображение окружающего мира на бумаге стало его страстью, и он уделял этому часть свободного времени. Вскоре его талант был замечен и признан в различных местных конкурсах и выставках, а его работы получили признание и внимание профессионалов. Он очень любил рисовать природу России, как ему исторически описывал Отец.


Ваше имя:Михаил
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция):УГИБДд
Где вы проживаете(страна/город):Казахстан
Ваш часовой пояс:+2 к МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:https://vk.com/miha8887
Ваш Discord:nichtojestvom
 

Вложения

  • gcrmp-000.png
    gcrmp-000.png
    1.3 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
338
17
18
Nick_Name:Bounty_Swoozy
Скриншот статистики:Ниже
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению:Будут отдельные патрули которые будут патрулировать города,другие проверять машины,другие будут следить что все было хорошо
Ваша "РП" жизнь (3 предложения):Баунти Свузи родился 15 мая 1985 года в Гамбурге, Германия. Его родители были обычной среднестатистической немецкой семьей, и Баунти провел детство в спокойной атмосфере. Он всегда был любознательным и энергичным мальчиком, его родители постоянно стимулировали его активность и поощряли его к стремлению к новым знаниям. С самого раннего возраста Баунти проявил интерес к истории, особенно к истории России. Его отец, являющийся увлеченным историком, рассказывал ему увлекательные истории о Российской Империи, различных и интересных событиях. Он узнал о культуре, традициях и достижениях этой страны и был поражен ее богатством и разнообразием. Спустя некоторое время родители отдали его в одну из лучших школ в Гамбурге, где Баунти с достойным рвением изучал школьные предметы. Баунти Свузи, помимо посещения школы, на протяжении своей биографии находился вовлеченным во множество интересных и разнообразных деятельностей. Будучи прирожденным творцом, Баунти проявлял огромный интерес к искусству. Он проявлял врожденный талант к рисованию. Изображение окружающего мира на бумаге стало его страстью, и он уделял этому часть свободного времени. Вскоре его талант был замечен и признан в различных местных конкурсах и выставках, а его работы получили признание и внимание профессионалов. Он очень любил рисовать природу России, как ему исторически описывал Отец.


Ваше имя:Михаил
Ваш возраст:14
Какой пост вы хотите занять (Фракция):УГИБДд
Где вы проживаете(страна/город):Казахстан
Ваш часовой пояс:+2 к МСК
Был ли у вас опыт на данной должности:Да
Ваш VK:mad:miha8887
Ваш Discord:nichtojestvom
Одобрено

отпишу вам в VK​
 
Последнее редактирование:

Romka_Brave

Новый участник
12 Апр 2024
1
0
0
Nick_Name: Roma_Brave
Скриншот статистики: https://yapx.ru/album/XU3eJ
Имеется ли опыт на руководящих должностях:Да
Ваши предложения по улучшению: 1 - INFO блок для граждан/сотрудников 2 - Подразделения Эвакуации, Учебное подразделение, Подразделение внутренней безопасности 3 - Своя внутренняя иерархия, остальные улучшения по сроку будут добавляться думаю


Ваша "РП" жизнь (3 предложения) : Рома родился 15 мая 1985 года в Гамбурге, Германия. Его родители были обычной среднестатистической немецкой семьей, и Баунти провел детство в спокойной атмосфере. Он всегда был любознательным и энергичным мальчиком, его родители постоянно стимулировали его активность и поощряли его к стремлению к новым знаниям. С самого раннего возраста Рома проявил интерес к истории, особенно к истории России. Его отец, являющийся увлеченным историком, рассказывал ему увлекательные истории о Российской Империи, различных и интересных событиях. Он узнал о культуре, традициях и достижениях этой страны и был поражен ее богатством и разнообразием. Спустя некоторое время родители отдали его в одну из лучших школ в Гамбурге, где Рома с достойным рвением изучал школьные предметы. Рома, помимо посещения школы, на протяжении своей биографии находился вовлеченным во множество интересных и разнообразных деятельностей. Будучи прирожденным творцом, Рома проявлял огромный интерес к искусству. Он проявлял врожденный талант к рисованию. Изображение окружающего мира на бумаге стало его страстью, и он уделял этому часть свободного времени. Вскоре его талант был замечен и признан в различных местных конкурсах и выставках, а его работы получили признание и внимание профессионалов. Он очень любил рисовать природу России, как ему исторически описывал Отец.


Ваше имя: Алексей
Ваш возраст: 14
Какой пост вы хотите занять (Фракция): УГИБДД
Где вы проживаете(страна/город): Россия, каменск шахтинский
Ваш часовой пояс: МсК
Был ли у вас опыт на данной должности: ДА
Ваш VK: https://vk.com/romagoldie
Ваш Discord: romagoldie