РЕШЕНО (СС)Genry_Autovaz | Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Romka_Bortnikov
Genry_Autovaz
Данный администратор проявил халатность. В заявлениях на пост лидера "ФСБ" было 2 заявки. Одну подал Maksim_Godlike(09.08.2024 +- в 21:30) а вторую подал я(10.08.24 +- в 13:15). Заявка максима была одобрена в 10:38 10.08.24. Я ждал решения по заявке и получил ответ "Отказано, лидер уже назначен" в 20:42 10.08.24. Мне почему-то очень не верится что обзвон был до отправления моего заявления, почему главный следящий не даёт шанс попасть на должность лидера всем желающим игрокам? почему я ждал ответ на заявление почти 7 часов а по итогу получил отказ т.к лидера уже выбрали.
почему следящий обзванивает одного кандидата? Когда уже 2 заявки. Не должны ли следящие знать, что Правительство/ФСБ, обзванивается с двух кандидатов?. Это огромная халатность.
Могут быть некоторые неточности в указании времени


Ссылка на заявления на пост лидера ФСБ
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Romka_Bortnikov
Genry_Autovaz
Данный администратор проявил халатность. В заявлениях на пост лидера "ФСБ" было 2 заявки. Одну подал Maksim_Godlike(09.08.2024 +- в 21:30) а вторую подал я(10.08.24 +- в 13:15). Заявка максима была одобрена в 10:38 10.08.24. Я ждал решения по заявке и получил ответ "Отказано, лидер уже назначен" в 20:42 10.08.24. Мне почему-то очень не верится что обзвон был до отправления моего заявления, почему главный следящий не даёт шанс попасть на должность лидера всем желающим игрокам? почему я ждал ответ на заявление почти 7 часов а по итогу получил отказ т.к лидера уже выбрали.
почему следящий обзванивает одного кандидата? Когда уже 2 заявки. Не должны ли следящие знать, что Правительство/ФСБ, обзванивается с двух кандидатов?. Это огромная халатность.
Могут быть некоторые неточности в указании времени



Ссылка на заявления на пост лидера ФСБ
Видео заявок на момент подачи жалобы, во избежание внесения поправок
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
Добрый день! с данным лидером я списался ещё до заявки и договорился обзвона, и я сказал что на лидерку мне легче будет поставить 15 летнего.
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
Добрый день! с данным лидером я списался ещё до заявки и договорился обзвона, и я сказал что на лидерку мне легче будет поставить 15 летнего.
С какого вообще списываетесь до заявки?, и какая договоренность обзвона? Все должно начинаться только с заявки, договеренности без заявки быть НЕ МОЖЕТ!
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Добрый день! с данным лидером я списался ещё до заявки и договорился обзвона, и я сказал что на лидерку мне легче будет поставить 15 летнего.
При чем тут вообще возраст,мы с текущим лидером фсб ровестники. при чем тут вообще понятие "легче поставить" ? Вы должны обзвонить каждого кандидата.
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
При чем тут вообще возраст,мы с текущим лидером фсб ровестники. при чем тут вообще понятие "легче поставить" ? Вы должны обзвонить каждого кандидата.
это мнение следяйщего, Я решил обзвонить только его
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
это мнение следяйщего, Я решил обзвонить только его
чего блять?, всмысле только его? это блат блять, ты раскрыл себя. если есть 2 заявки, ты должен обзвонить обоих, и по совокупности баллов поставить у кого больше
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Покажите мне это правила.
Смотрите, исходя из ваших слов можно сделать вывод, что текущий лидер ФСБ по договорённости один прошёл на обзвон, когда был ещё один кандидат в виде меня, исходя из этого я могу сделать вывод что с лидером ФСБ вы знакомы.


Информация из интернета: блат - явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

По вашим же словам - Вы заранее договорились с текущим лидером ФСБ, он подал заявление а вы приняли решение обзвонить только его, воспользовавшись своими должностными преимуществами, тем самым ущемив мои интересы как третьего лица в ситуации.


Пункт 5.9 Правил Проекта - Бан 15 дней, соответственно снятие с должности.
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Смотрите, исходя из ваших слов можно сделать вывод, что текущий лидер ФСБ по договорённости один прошёл на обзвон, когда был ещё один кандидат в виде меня, исходя из этого я могу сделать вывод что с лидером ФСБ вы знакомы.


Информация из интернета: блат - явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

По вашим же словам - Вы заранее договорились с текущим лидером ФСБ, он подал заявление а вы приняли решение обзвонить только его, воспользовавшись своими должностными преимуществами, тем самым ущемив мои интересы как третьего лица в ситуации.


Пункт 5.9 Правил Проекта - Бан 15 дней, соответственно снятие с должности.
1723373779168.png
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
Так блата я не вижу, старшей администрации я могу скинуть доказательство-обзвон
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Так блата я не вижу, старшей администрации я могу скинуть доказательство-обзвон
Блат проявился в том что вы не допустили меня до обзвона, тем самым обеспечив ему практически 100% шанс удачно пройти обзвон
 

ГУЧИ Auditore

Участник
27 Окт 2021
537
23
5
.
Так блата я не вижу, старшей администрации я могу скинуть доказательство-обзвон
причем тут доква обзвона друг мой, ты человек с отрицательной кастой, ты блатер блять, тут все блат видят, даже я с -5.00дптр, если ты не видишь, то 1723374193227.png
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
.

причем тут доква обзвона друг мой, ты человек с отрицательной кастой, ты блатер блять, тут все блат видят, даже я с -5.00дптр, если ты не видишь, то Посмотреть вложение 11049
Без мата пожалуйста, щас старший администрор напишет блатер или нет
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Со мной так не надо, не выросли
Как с вами общаться решит сам человек непосредственно. От себя скажу - Манера поведения с определённым человеком зависит по большей мере от уважения. Так вот, уважения к блатерам не имеем.
 

Genry_Autovaz

Участник
19 Фев 2022
91
2
8
Как с вами общаться решит сам человек непосредственно. От себя скажу - Манера поведения с определённым человеком зависит по большей мере от уважения. Так вот, уважения к блатерам не имеем.
Тогда удачной дороги если думаете что на гучи есть блат
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Тогда удачной дороги если думаете что на гучи есть блат
Буквально дня 4 назад я бы и не подумал что вы блатер, но смотря на ваши действия я всё больше и больше убеждаюсь в обратном.
Сначала вы выдаете рп выговор вместо 2 варнов, после публикации жалобы выдаете 1 варн вместо 2 варнов
Потом вы не допускаете меня на обзвон изза договорённостей с кандидатом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.